Есть ли будущее у отношений?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Tirra » 23 янв 2014, 16:15

Здравствуйте!Прошу посмотреть есть ли будущее у отношений?
Все порой совершают глупости,
только разный у них габарит:
одни Мастера сжигают рукописи,
а другие —своих Маргарит …
Tirra

Сообщение Svit » 31 янв 2014, 21:03

Tirra а нет ли фото жены? Хорошо бы всех вместе смотреть.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Tirra » 01 фев 2014, 11:14

Да, и это на фото имеется... :)
Tirra

Сообщение Svit » 02 фев 2014, 04:57

Эльвира, Гарик испытывает к Вам и сильные чувства и сексуальное влечение. Планы на создание с Вами семьи и он всеми силами будет стараться их воплотить в жизнь, а силы на свершение задуманного у него есть, они его просто распирают, сжигают изнутри.
К Софии же у него противоречивое отношение - они хорошо и давно знают друг друга, там больше дружеские отношения, какие то договоренности, их брак в первую очередь удобный, а "искорки", страсти не хватает. Как женщина она его не интересует. У них по прогнозу получается разрыв, вплоть до развода. Цели и дороги у них разные.
У Софии же, тоже возможно кто то есть, во всяком случае в мыслях у нее совсем другой человек... Отношения с Гариком не приносят радости, только душевную боль и страдания, сильное разочарование в муже. Но в действиях еще не определилась, перед ней тяжелый выбор.
У Вас же в мыслях семья с Гариком, хотя в чувствах своих Вы не уверенны, да и в действиях не совсем уверенны что все получится, ну это и из рассказа вытекает.
Что я могу сказать, прогнозы благоприятные, вы будете вместе, хотите подтолкнуть магически, можете подтолкнуть, но и без магии показывает семью.
Удачи Вам.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Tirra » 02 фев 2014, 10:31

svit, преогромнейшее Вам спасибо! Вы подтвердили все мои мысли,причем некоторые прям дословно!!!Еще раз спасибо!!!!Благополучия,процветания и успехов Вам!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Tirra

Вернуться в Бесплатная диагностика