Рассорка на ножки стола

Сообщение Влад_1007 » 19 июн 2015, 16:24

Делал с темно коричневой ручкой, а не с черной. Результат был через день. Сам аж удивился, что так быстро.
Влад_1007

Сообщение Lanas » 29 июн 2015, 00:24

Потрясающая штука, человечек мой дорогой, как оказалось, вещи после нее собирал, настолько стукнуло их с женой )) Жаль, не дособирал, ну так и я еще не руки не опустила ))) Результатом очень довольна, супер рабочая рассорка!!!
Lanas

Сообщение Катерина112 » 01 июл 2015, 16:02

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, перед данной рассоркой необходимо на себя защиту поставить? И когда лучше эту рассорку делать на убыли? Читала на форумах , что пятница лучший день для любовной магии, а как раз с 3 июля (пятница) убывающая луна, не стоит ведь в пятницу этот обряд проводить? Посоветуйте когда лучше начать? Я верно поняла, только один день читаем ? Есть ли смысл и разумность несколько дней проводить этот обряд, если да, то сколько ? Большое спасибо за помощь!!! :)
Не подражайте. Найдите себя и будьте собой
Изображение
Катерина112

Сообщение Svit » 01 июл 2015, 20:38

Катеринаa112 писал(а):Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, перед данной рассоркой необходимо на себя защиту поставить?

Катеринаa112, обязательно, это диструктив.
Катеринаa112 писал(а): Читала на форумах , что пятница лучший день для любовной магии, а как раз с 3 июля (пятница) убывающая луна, не стоит ведь в пятницу этот обряд проводить? Посоветуйте когда лучше начать?

Верно поняли, лучше не стоит, в субботу начните или во вторник, как новичку влияние планет в помощь Вам не помешает.
Катеринаa112 писал(а):Я верно поняла, только один день читаем ?

Да.
Катеринаa112 писал(а): Есть ли смысл и разумность несколько дней проводить этот обряд, если да, то сколько ?

Не нужно, но если хочется, то можете делать. По чувствам, ощущениям ориентируйтесь.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Стрекоза19 » 08 июл 2015, 17:45

Скажите, а имеет ли смысл делать эту рассорку в сочетании с отворотом?
Стрекоза19

Сообщение Lauria » 08 июл 2015, 20:26

Стрекоза19 писал(а): Стрекоза19 » Сегодня, 17:45

Скажите, а имеет ли смысл делать эту рассорку в сочетании с отворотом?

Добрый вечер! Если Вы разнесете обряды на начало и конец убыльного цикла, то почему же нет-делайте.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Нехорошая » 14 июл 2015, 15:08

У меня интересная ситуация связана с этой рассоркой: на следующий день, после моего прочтения мы вдруг решили поменять кухонный уголок и выбросили этот стол с наговоренными ножками.
Нехорошая

Сообщение Сёгун » 17 июл 2015, 09:52

Нехорошая писал(а):У меня интересная ситуация связана с этой рассоркой: на следующий день, после моего прочтения мы вдруг решили поменять кухонный уголок и выбросили этот стол с наговоренными ножками.

))) Забавно ))) Сделайте на новый
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Нехорошая » 19 июл 2015, 18:10

Сёгун, на новом нет 4 ножек)))
Нехорошая

Сообщение Сёгун » 21 июл 2015, 13:08

Нехорошая писал(а):Сёгун, на новом нет 4 ножек)))

Нехорошая, неужели у Вас в квартире только 1 стол?
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Рассорки