Решается судьба! Помогите!

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Ньют » 21 янв 2014, 22:59

Доброго времени суток, уважаемые мастера и практики!
Прошу помощи! Очень прошу! Семья рушится, любимого человека теряю...
Очень хочу быть с ним, но еще больше хочу, чтобы счастливым он был.
Когда встретились я долго не принимала его ухаживания, разница в возрасте пугала, но был так настойчив, что сдалась. А потом полюбила до умопомрачения... До меня был женат есть дочка. Но с женой ни каких отношений не поддерживают. А вот с бывшей женой бывшего друга очень даже поддерживают.
А еще заметила, что он очень на полнолуния реагирует.Сам не свой бывает. Мечется из крайности в крайность. Словно как запутался в своих чувствах. Тут же может наговорить обидные слова, вроде как не любит и жить со мной не хочет, чтобы вещи собирала и ехала к маме своей. А потом будь-то отпускает его и снова становится ласковым и заботливым и слова любви говорит.
В январе уехала в отпуск на родину (у него со мной не получилось ехать), а через пять дней мне звонит и говорит, что все окончательно обдумал и решил, что лучше будет расстаться. Меня как обухом по голове. Уютно мне с ним и люблю всей душой.
Помогите разобраться, что происходит?
Есть ли у него чувства ко мне?
Совместимы ли мы с ним?
Как лучше поступить в такой ситуации?
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой...
Ньют

Сообщение Svit » 01 фев 2014, 04:33

Анна, даже не знаю, что писать Вам, получается что и в мыслях и в чувствах у Евгения Вы есть, но будущее, не обнадеживает. Он тведо решил растаться с Вами и причина, скорее всего какая то финансовая нестабильность, зависимость, а ему хочется взаимодействия, равноправия на всех уровнях.
Также у него проблемы и в сексуальной сфере, не чувствует себя мужчиной возле Вас, или же не раскрывается с Вами полностью, а возможно это проблемы физиологического порядка. Но дисбаланс сексуального порядка какой то есть.
Так вот, в мыслях он для себя все решил, а в чувствах мечется, не может до конца вычеркнуть Вас из своего сердца, да и страсть присудствует, но в каком то болезненном аспекте.
На будущее же - ложь, обман, наговоры, сплетни, отсутствие взаимопонимания и недоверие, проблемы с общением. И при всем этом он хочет плодотворного сотрудничества, стремится к нему.
Вот такой противоречивый расклад у меня получился...
Кстати - никакой соперницы я не увидела, по крайней мере ничего серьезного с его стороны на данный момент нет. Чтобы сказать точнее, хорошо бы и ее фото видеть. Но Евгений в поиске - ищет гармоничных отношений.
Удачи Вам.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Ньют » 01 фев 2014, 09:19

svit, спасибо! :Rose:
Вернулась из отпуска домой. Все как Вы описали так и есть. Что называется, пустился во все тяжкие. Лет пять не пил не курил, а тут перемены в худшую сторону. Вчера ушел из дома и нет до сих пор. Финансового не равенства нет. На оборот, равны во всем. Вот в сексуальном плане да, у него есть ко мне претензии, сказал, что спит как с сестрой.
А сплетни, недоверие, наговоры с чей стороны, это видно?
Подскажите, как можно исправить ситуацию? И можно ли вообще? Он по жизни сложный человек, но люблю его до дрожи в коленках.
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой...
Ньют

Сообщение Svit » 02 фев 2014, 02:43

Анна, очень трудно работать если человек разумом все решил, потому что чувства еще можно обмануть, а разум намного труднее.
Повлиять на ситуацию магически получится. Я бы посоветовала с уклоном на секс в первую очередь делать. Присушки, привороты, можете сделать печать на сексуальное влечение. Себя не забудьте, на красоту, привлекательность, чтоб быть желанной. Только не лепите все в кучу, внимательно изучайте форум.
А для просмотра соперницы имя ее напишите.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Ньют » 02 фев 2014, 05:17

Извините, про имя вылетело из головы от волнения. ЮЛИЯ.
Ньют

Сообщение Svit » 03 фев 2014, 02:09

Анна, поднимите тему через две недели после последнего обряда, напомните о себе, сейчас лучше не рисковать.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Ньют » 03 фев 2014, 18:57

svit, не будет противоречить правилам, если на две недели убрать фото из темы? А потом вновь прикрепить?
Ньют

Сообщение Paul » 03 фев 2014, 19:01

Ньют, можно. После зададите вопрос и вновь вернёте фото.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul

Сообщение Ньют » 14 фев 2014, 17:07

Спасибо!
Ньют

Сообщение Svit » 16 фев 2014, 22:02

Анна, никакой положительной динамики по отношению к Вам не видно. Скорее даже наоборот... В мыслях отсутствие взаимопонимания, недоверие, проблемы с общением, невысказанные претензии. Считает что отношения, которые не дают развиваться.
Чувства не приносят радости, только душевную боль и страдания... разочарование. В действиях тоже никаких перемен, заморозка, застой.
К Юлии мысли более положительные, считает ее истинной женщиной, мудрой и понимающей, но чувств положительных к ней не испытывает, даже наоборот, какие то негативные эммоции присудствуют. И никаких шагов по отношению к ней не собирается предпринимать.
Юлия настроенна благожелательно по отношению к нему, но здесь не чувства, а просто партнерство, гармоничное общение. Чувств к нему нет, но была бы непрочь перевести их общение на другой уровень, планы на него имеются.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Бесплатная диагностика