Хочу напомнить о себе.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение просто Любовь » 17 янв 2014, 15:01

Здравствуйте,уважаемые мастера!Хочу к Вам обратиться за помощью,посмотрите,пожалуйста,если какое-то магическое воздействие на мою дочь,что с ней происходит.Можно ли ей как-то помочь,мое материнское сердце тонет в слезах,я в полном отчаянии.
просто Любовь

Сообщение просто Любовь » 27 янв 2014, 15:39

Хочу напомнить о себе,прошло уже 10 дней,пожалуйста посмотрите.
просто Любовь

Сообщение Svit » 03 фев 2014, 02:03

просто Любовь нет ничего магического на Елене, но энергетика нарушена.
Не хватает у нее сил для борьбы, для изменения своей жизни. Чувствительна к критике, склонна беспокоится по пустякам, впечатлительна, не любит физическую активность.
Воля у нее слишком слабая, стоит блок на этом энергоцентре, отсюда и проблемы с работой, неудачливость в этой области... зависть, злость и язвительность также проблемы этого центра.
Остальные же энергоцентры в норме.
Чем Вы ей можете помочь - почистить, сделать защиту и переклад, в остальном же она сама должна взять себя в руки, без работы над собой, вряд ли можно ожидать сильных результатов.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение просто Любовь » 03 фев 2014, 05:06

Спасибо.Скажите,а мне лучше обратиться к специалистам за помощью или можно попробовать самой?
просто Любовь

Сообщение Svit » 03 фев 2014, 05:31

Можете обратиться, а можете и сами попробовать, все зависит от Ваших сил, возможностей и желаний.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение просто Любовь » 03 фев 2014, 06:40

А если можно,то не могли бы Вы мне посоветовать какие-то конкретно или лучше самой в определенных темах выбрать?
просто Любовь

Сообщение Svit » 03 фев 2014, 07:18

просто Любовь читайте форум, выбирайте что на душу ляжет.
Чистки здесь
chistki.html
Защиты здесь
zashchiti.html
Сейчас, на растущую Луну, можете только переклад сделать, он чистками не снимается, а уже на убыль чистку и на следующий рост защиту.
Но повторюсь, ей нужна работа над собой, если у нее не будет желания изменить свою жизнь, внутреннее состояние, то помочь будет трудно.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Бесплатная диагностика