Первый форум о приворотах

Завсегдатаям форума - от отдела модерации

Katja писал(а):Одним словом, много ходят-гуляют по просторам нашего разрастающегося уютного общего дома, Katja, Вы…

Сообщение Katja » 17 янв 2014, 00:23

Вероничка писал(а):Katja, Вы правы, за столь короткое время форум стал домом, по крайней мере для меня. Обязательно будем помогать. :Rose: :Rose: :Rose:

Mari1992 писал(а):Никогда не обращала внимания на эту кнопочку, если что-то увижу, обязательно помогу.
Я буквально вчера видела сообщение - саморекламу ( её быстро удалили- наши модераторы, молодцы :))

Anita писал(а):будем смотреть.
нам спам не нужен.
и я тоже не обращала внимание на эту кнопочку- пригляжусь.

Министрелия писал(а):я тоже только заметила эту кнопку. правда, каких то серьезных нарушений до сих пор еще не замечала. но на будущее, буду знать.

Спасибо, :Rose: о замечательные, добровольные наши помощники модерации, сокращенно ДПМ )))
Privoroti.com@yandex.ru
Азы ритуальной работы. Учитесь правильно колдовать
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Katja
Мастер ★

Повысить репутацию KatjaПонизить репутацию Katja

Сообщение Листопад » 22 янв 2014, 16:54

Katja обещаю помогать!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад

Повысить репутацию ЛистопадПонизить репутацию Листопад

Вернуться в Флудилка

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
Получить платную помощь
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.