Нужна помощь

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение inutis » 16 янв 2014, 04:05

Добрый вечер.
Очень нуждаюсь в вашей помощи.Зашла в тупик и не знаю что делать.
Познакомилась с мужчиной,была безумная любовь,5 месяцев были вместе,да так.что даже дышать самой мне не давал,не расставались вообще.Потом я начала подозревать что-то,вызвала на разговор и на тебе.....говорит что встретил бывшую подругу,не думал что чувства вернутся,что не может больше меня обманывать,но я самая лучшая,самая,самая,самая(ложь конечно)но там вроде как любовь вернулась,ещё месяц бегал между мной и ней,но потом я не смогла больше терпеть зная что есть другая.Крышу снесло напрочь,бессонница,истерики,пытался звонить,так я его так отчитала что всё закончилось.
Мы уже не молодые,мне 46,ему 48,думала это уже навсегда,куда ещё искать что-то,так отдалась этим чувствам,что крышу снесло.Сейчас уже прошёл месяц,не звонит вроде немного легче,но думаю кажется каждую секунду своего существования.не знаю что делать.Начать первой,есть ли ещё шанс что-то вернуть или это вообще бесполезно.Помогите пожалуйста.Стыдно,взрослая женщина и такое....
Высылаю фото,как написано.Надеюсь сможете мне помочь.
Вот ещё наши имена и доты рождения:
Ina Gelziniene,05.12.1967
Carlos Angel Taboada Tarancon,15.06.1965
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
inutis

Сообщение inutis » 09 фев 2014, 11:40

Ответьте пожалуйста кто-нибудь..........Может я не туда или не так написала???Уже больше месяца жду Вашего ответа......Помогите.....
inutis

Сообщение Paul » 09 фев 2014, 12:10

inutis, Вы всё правильно написали. На днях Вам отвятят, будьте спокойны. :)
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul

Сообщение Svit » 09 фев 2014, 17:41

inutis а фото соперницы у Вас нет? Хорошо бы всех посмотреть, яснее картина будет.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Tesy » 09 фев 2014, 23:11

Я могу сказать, что ему подарили подарок , или вещь, иными словами подклад, который с приворотным эффектом. Как такового негатива нет, кроме сильного сглаза, но это от зависти других людей , да и сам мог себя.. бывает такое.
Что касается отношений. В ваших картах есть момент , который негативен сам по себе, у вас "наказание нелюбви" по дворцу Брака. Что это значит? Это значит что в определенный момент, кто то кого то оставит влюбленным в себя не имея уже чувств. Бывает так что люди живут вместе с такой комбинацией и кто то принимает любовь, а кто то любит...
Да, к сожалению, чувства сейчас притупились, все на уровне воспоминаний - было и было. Перспектив пока не вижу. Хотя следующий год в плане отношений для него будет очень серьезным и значимым.
Вообще когда есть подклад, самое лучшее - его "изъять" и уничтожить, но как я понимаю, вы не общаетесь и вычислить этот "подарочек" крайне сложно, тем более уничтожить..Поэтому пока перспективы не радужные, к сожалению.
Tesy
МАСТЕР

Вернуться в Бесплатная диагностика