Продиагностируйте на негатив, пожалуйста

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение SilverLute » 11 янв 2014, 06:25

Доброго времени суток.
Меня зовут Анастасия, дата рождения - 18.10.1996.

Слезно умаляю вас, продиагностируйте меня на наличие негатива и подскажите что делать.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
SilverLute

Сообщение SilverLute » 21 янв 2014, 21:10

up
Помогите, очень прошу
SilverLute

Сообщение Svit » 23 янв 2014, 03:31

Анастасия, не знаю, как на вашей семье, но на Вас никакого магического негатива нет. Энергетика немножко нарушена, чистка не помешает и смывочки поделайте. Но в основном проблемы больше психологического плана, займитесь собой. Проблемы видно только в общении и в чувствах, но не могу сказать что слишком глубокие, все поправимо. И защиту я бы посоветовала поставить, она у Вас очень слабая...
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение SilverLute » 24 янв 2014, 17:55

svit, спасибо большое за ответ, а я смогу сама чистку сделать и защиту поставить? Я просто прошла у вас диагностику способностей, и мне сказали, что потенциал магический у меня крайне низок
А что именно с общением и чувствами? Я понимаю, что проблема во мне, раз я теряю все, что у меня есть, но не могу понять в чем именно
SilverLute

Сообщение Svit » 31 янв 2014, 20:43

Анастасия, извините, что не ответила сразу, как то пропустила сообщение.
Да, Вы можете провести чистку и поставить защиту, для этого у Вас достаточно способностей и силы.
SilverLute писал(а):А что именно с общением и чувствами?

Проблемы Ваши, внутренние, работайте над собой. Не рассматривайте всех с материальной точки зрения иногда не это самое важное в людях. И не позволяйте другим направлять ваши чувства, имейте свою точку зрения.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Бесплатная диагностика