Приворот из мести

Вопросы по теме магических практик, которым не нашлось места в другом разделе. Отвечают Мастера форума.

Сообщение Ольга1976 » 11 янв 2014, 19:04

Эгоистка писал(а): 19 Крещение (а в большие церковные праздники нельзя )

А Вы решили бесовский приворот сделать и о церковных праздниках волнуетесь? Церковь ни в какой день приворот не одобрит, бесовский тем более
Ольга1976

Сообщение Эгоистка » 11 янв 2014, 20:24

Ольга1976 писал(а):А Вы решили бесовский приворот сделать и о церковных праздниках волнуетесь? Церковь ни в какой день приворот не одобрит, бесовский тем более

Это я знаю, что не есть хорошо, спросила по тому чтоб не усугубить ситуация. и не получить с верху по голове
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Эгоистка

Сообщение Сёгун » 19 янв 2014, 20:52

Эгоистка, да не слушайте Вы никого, хорошо или плохо оценивается каждым человеком индивидуально и исходя лишь из одного показателя приносит это ему Благо или нет, а о церкве это вообще отдельная история....
Рассказываю более подробно на Вашем примере. Сделали Вы бесовский приворот в Крещение и всё сработало на Ура, разве Вы будете считать что это плохо? И тот же самый вариант но с прямо противоположным последствием. Приворожить Вы его приворожили и он с вами, но пьет, буянит и бездуховно гоняет по дому(квартире).... Разве такой исход приворота Вы считали бы хорошим и разве радовало бы Вас его присутствие рядом?
Ответ очевиден и в оценке ситуации вы руководствуетесь лишь тем приносит Вам это Благо или нет, впрочем как и любой другой человек. Так что руководствуйтесь тем что смутно чувствует Ваше сердце. Чувствуете что надо делать сегодня делайте.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Вопрос - ответ