Очень прошу -посмотрите пожалуйста!

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Жанна Кислова » 08 янв 2014, 15:43

fpYc3nwDF3w.jpg
FicE7BKIoRU.jpg
Летом мы с мужем развелись. Теперь он живёт очень далеко в другом городе. Его туда позвали на якобы более хорошую должность..но на деле так пока ничего и не вышло у него там.Со мной остались наши 2 детей.Ещё до развода, у него была девушка намного моложе его! Вот уже пол года -он нам изредка звонит- детям.(правда вот должен в январе приехать в кой это веки -заскочит на пару часиков с детьми поздороваться, а жить будет у неё естественно тут) Он её хотел забрать с собой, но что- то у них не вышло и она живёт по прежнему здесь. И свадьба должна была быть у них в ноябре, но как я узнала -он отменил её почему-то!!! Но они не расстались. В итоге, я вообще не понимаю, что ему нужно. У него там плохая финансовая ситуация ко всему прочему.В общем, я не знаю, чего он добился...
Что у него дальше вообще будет...будет у него семья с ней? Про нас он не забудет,будет хоть с детьми продолжать общаться?
Жанна05.06.64. Владимир 17.02.64
Заранее спасибо!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Жанна Кислова

Сообщение Альба » 08 янв 2014, 16:24

Жанна Кислова , Вы просите диагностику треугольника, если есть, добавьте её фото и данные.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Жанна Кислова » 08 янв 2014, 17:18

К сожалению, кроме имени данных не знаю.Зовут -Анастасия.
Жанна Кислова

Сообщение Жанна Кислова » 16 янв 2014, 13:40

Уважаемые маги, посмотрите пожалуйста ситуацию...
Жанна Кислова

Сообщение Agleh » 16 янв 2014, 13:53

Что смотреть? По сути Вы интересуетесь чужой жизнью. Мужчина Вам более не муж, с кем у него будет семья значения не имеет.
Если хотите посмотреть будет ли общаться с детьми, нужны данные детей. Хотя, как понимаю, дети наверняка совершеннолетние уже? Общаться или нет с отцом могут самостоятельно, спрашивать об этом тоже не слишком этично.
Возможно посмотреть только будете ли Вы продолжать общаться с ним лично. Кстати, почему сомнения в этом? Прожив много лет вместе люди очень редко прекращают общение совсем, если только расставание было совсем "грустным". Или Вы планируете его возвращать и Вас интересует общение определенной степени близости?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Жанна Кислова » 16 янв 2014, 15:00

Да, по поводу детей Вы скорее правы, захотят - сами будут общаться! (хотя младшему сыну её далековато до 18, а старшему только недавно исполнилось 18)Расставание у нас было не лёгким, если честно, я до последнего не верила, что он подаст на развод в итоге.Детям пока и так "врём",что якобы он просто работает в другом городе и поэтому не живёт с нами. Но если возможно, то можно посмотреть -как он сейчас настроен по отношению ко мне и возможно ли вообще его возвращение в семью?
Жанна Кислова

Сообщение Agleh » 16 янв 2014, 17:02

Жанна Кислова писал(а):можно посмотреть -как он сейчас настроен по отношению ко мне и возможно ли вообще его возвращение в семью?

Это посмотреть можно :)
Срок ожидания в бесплатной диагностике 10 дней. Все мы работаем и имеем свои обязательства перед близкими. При первой возможности Вас кто-нибудь посмотрит. Наберитесь терпения :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Жанна Кислова » 26 янв 2014, 18:11

Посмотрите пожалуйста!
Жанна Кислова

Сообщение Ginny » 26 янв 2014, 19:10

Жанна, возвращаться Владимир не собирается, считает, что ваши семейные отношения исчерпали себя, он их "перерос" и хочет уже чего-то нового, между вами как "стеклянная стена" встала - общались, не понимая друг друга, в силу разных причин. Присутствует в чувствах недоверие и скрытая агрессивность.
Ginny
Мастер ★

Вернуться в Бесплатная диагностика