Прошу Вашей помощи

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение NataliCV » 06 янв 2014, 22:04

[size=85][/size]Здравствуйте. Примерно месяц назад расстались с молодым человеком. Я жила с его семьей и со стороны его отца шло постоянное давление. Прожила год и невмоготу стало, все высказала его отцу. Тот меня выставил. После этого пошло-поехало... Еще месяц у нас с молодым человеком были отличные отношения, но потом пошли ссоры. Примерно за неделю до расставания, он мне говорил, что мы не будем расставаться. Но прошла неделя и он пришел к выводу, что лучше расстаться. Сказал, что любит и будет любить, но лучше сейчас перетерпит, но вместе нам быть нельзя-характеры у нас разные. Мы постоянно расходимся, как только нашим отношениям исполняется год, а потом опять сходимся и снова год. Люблю его очень. Будем ли мы вместе? Что делать? Подскажите, пожалуйста. Наталья 24.06.1993, Александр 09.09.1985
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
NataliCV

Сообщение Ange » 10 май 2014, 08:51

Наталья, в прошлом в ваших отношениях с Александром было очень много недоговоренностей, секретов, что и привело к созданию нынешней ситуации, является вашей проблемой. В ваших отношениях отсутствует развитие, вас что-то держит вместе, но это не чувства. На данный момент в ваших отношениях присутствует принуждение. Если Вы ничего не будете предпринимать перспектива развития ваших отношений отсутствует. В случае применения магии при приложении постоянных усилий, терпении высока вероятность брака. Как итог итог вас ждут гармоничные, сбалансированные отношения. Но всё это потребует времени и еще раз повторюсь терпения.
Ange

Вернуться в Бесплатная диагностика