Помогите, уважаемые Практики!

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Вероничка » 06 янв 2014, 00:00

Дорогие мои практики! Очень прошу Вашей помощи! Последние две-три недели чувствую себя очень плохо, ужасный упадок сил, физическая усталость. Прямо вот такое состояние, как будто последние дни доживаю. Да еще со своим объектом совсем рассорились 2-го числа, видимо отношениям окончательно пришел конец, я уже и сама это чувствую, и наверное уже и сама ничего от него не хочу. Посмотрите пожалуйста, что со мной. Будет ли какой-то просвет в моей жизни, начнутся ли когда-то нормальные отношения?
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Вероничка

Сообщение Вероничка » 07 янв 2014, 00:46

Прошу прощения, только досмотрела, что у меня нет четкого, одного вопроса, как того требуют правила. Исправляюсь. :sorry: :sorry: :sorry:
Вероничка писал(а):Будет ли какой-то просвет в моей жизни, начнутся ли когда-то нормальные отношения?

Вот этот вопрос-основной.
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Вероничка

Сообщение Kalachary » 07 янв 2014, 08:19

Вероничка, вопрос именно про отношения ? или что-то еще интересует (как мы планировали посмотреть )?
Диагностика не на 10 лет вперед делается. Максимум на год. Т.е не все возможные варианты вашей жизни можно увидеть сейчас....
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Вероничка » 07 янв 2014, 14:31

Здравствуйте kalachary! С праздником Вас! :Rose: :Rose: :Rose:
kalachary писал(а):или что-то еще интересует (как мы планировали посмотреть )?

Это, конечно интересует в самую первую очередь. :roll:
kalachary писал(а):Вероничка, вопрос именно про отношения ?

Но и так называемого женского счастья тоже хочется, :wink: устала быть всегда и везде одна. Вот праздники проходят, люди ходят в гости парами, а я -одна, и так уже много лет.
kalachary писал(а):Диагностика не на 10 лет вперед делается.
kalachary, я это понимаю, конечно.
Вероничка

Сообщение Kalachary » 07 янв 2014, 14:38

Могу завтра посмотреть, если никто не сделает. Сегодня у меня в тренировках запланировано
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Вероничка » 07 янв 2014, 15:02

Пожалуйста, если сможете, буду очень благодарна!
Вероничка

Сообщение Kalachary » 09 янв 2014, 08:32

Вероничка писал(а):чувствую себя очень плохо, ужасный упадок сил, физическая усталость.

это мы с вами и прогнозировали diagnostika-kakoe-reshenie-prinyat-t3957-130.html. Ничего неожиданного тут нет,Вероничка. Как и расставание... Это тяжелый период. Его вам просто надо пережить. И чем быстрее вы примите эту реальность, тем лучше для вас будет. А-то застряли в ней. Зря время теряете. Не будет у вас отношений. Да и не нужны Они ВАМ ..
Все что вы делали в последнее время, как строили свою жизнь выпало--действия себе во вред. И состояние ваше-сильное энергетическое истощение... Надо время, что бы силы вернулись. Не пугайтесь-это пройдет.
Вероничка писал(а):Будет ли какой-то просвет в моей жизни, начнутся ли когда-то нормальные отношения?

порадую-это не конец жизни. Отношения у вас будут. Человека вы выберете разумом, а не эмоциями. Такой своеобразный "брак по-расчету" будет.. Не пугайтесь-они обычно самые крепкие. На прямой вопрос-"будут ли у вас дети"-ответ Да...
Совет--если будете лежать на диване и оплакивать себя :cry: --на том диване и останетесь. Если найдете силы подняться, выход будет :) . Думайте. И забудьте о том, кто ушел. Он бесперспективный...и не ваш...
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Вероничка » 09 янв 2014, 09:29

kalachary
kalachary писал(а):это мы с вами и прогнозировали diagnostika-kakoe-reshenie-prinyat-t3957-130.html. Ничего неожиданного тут нет,Вероничка.

Да Вы правы, все так и есть. Разрыв уже окончательный, это понятно, вчера кое-что произошло( подробнее напишу в личку).
kalachary писал(а):Да и не нужны Они ВАМ ..

Это факт!
kalachary писал(а):порадую-это не конец жизни. Отношения у вас будут. Человека вы выберете разумом, а не эмоциями. Такой своеобразный "брак по-расчету" будет.. Не пугайтесь-они обычно самые крепкие

А на какой период Вы смотрели? Это будет скоро или не очень?
kalachary писал(а):На прямой вопрос-"будут ли у вас дети"-ответ Да...

Вы меня обрадовали, не представляете, как!!!
Вероничка

Сообщение Kalachary » 10 янв 2014, 07:08

Вероничка писал(а):А на какой период Вы смотрели? Это будет скоро или не очень?

kalachary писал(а):Диагностика не на 10 лет вперед делается. Максимум на год.

Уберите моции. И вы сможете увидеть человека, который вам подходит. А любовь придет...
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Вероничка » 10 янв 2014, 11:03

kalachary, большое Вам спасибо за проделанную работу! Вы-замечательный диагност и хороший человек! :Rose: :Rose: :Rose:
Вероничка

Вернуться в Бесплатная диагностика