Магическая торговля

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

Помогите, уважаемые Практики!

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Вероничка » 06 янв 2014, 00:00

Дорогие мои практики! Очень прошу Вашей помощи! Последние две-три недели чувствую себя очень плохо, ужасный упадок сил, физическая усталость. Прямо вот такое состояние, как будто последние дни доживаю. Да еще со своим объектом совсем рассорились 2-го числа, видимо отношениям окончательно пришел конец, я уже и сама это чувствую, и наверное уже и сама ничего от него не хочу. Посмотрите пожалуйста, что со мной. Будет ли какой-то просвет в моей жизни, начнутся ли когда-то нормальные отношения?
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Вероничка

Магическая торговля

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

Реклама

Сообщение Вероничка » 07 янв 2014, 00:46

Прошу прощения, только досмотрела, что у меня нет четкого, одного вопроса, как того требуют правила. Исправляюсь. :sorry: :sorry: :sorry:
Вероничка писал(а):Будет ли какой-то просвет в моей жизни, начнутся ли когда-то нормальные отношения?

Вот этот вопрос-основной.
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Вероничка

Сообщение Kalachary » 07 янв 2014, 08:19

Вероничка, вопрос именно про отношения ? или что-то еще интересует (как мы планировали посмотреть )?
Диагностика не на 10 лет вперед делается. Максимум на год. Т.е не все возможные варианты вашей жизни можно увидеть сейчас....
Работа на заказ
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Вероничка » 07 янв 2014, 14:31

Здравствуйте kalachary! С праздником Вас! :Rose: :Rose: :Rose:
kalachary писал(а):или что-то еще интересует (как мы планировали посмотреть )?

Это, конечно интересует в самую первую очередь. :roll:
kalachary писал(а):Вероничка, вопрос именно про отношения ?

Но и так называемого женского счастья тоже хочется, :wink: устала быть всегда и везде одна. Вот праздники проходят, люди ходят в гости парами, а я -одна, и так уже много лет.
kalachary писал(а):Диагностика не на 10 лет вперед делается.
kalachary, я это понимаю, конечно.
Вероничка

Сообщение Kalachary » 07 янв 2014, 14:38

Могу завтра посмотреть, если никто не сделает. Сегодня у меня в тренировках запланировано
Работа на заказ
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Вероничка » 07 янв 2014, 15:02

Пожалуйста, если сможете, буду очень благодарна!
Вероничка

Сообщение Kalachary » 09 янв 2014, 08:32

Вероничка писал(а):чувствую себя очень плохо, ужасный упадок сил, физическая усталость.

это мы с вами и прогнозировали diagnostika-kakoe-reshenie-prinyat-t3957-130.html. Ничего неожиданного тут нет,Вероничка. Как и расставание... Это тяжелый период. Его вам просто надо пережить. И чем быстрее вы примите эту реальность, тем лучше для вас будет. А-то застряли в ней. Зря время теряете. Не будет у вас отношений. Да и не нужны Они ВАМ ..
Все что вы делали в последнее время, как строили свою жизнь выпало--действия себе во вред. И состояние ваше-сильное энергетическое истощение... Надо время, что бы силы вернулись. Не пугайтесь-это пройдет.
Вероничка писал(а):Будет ли какой-то просвет в моей жизни, начнутся ли когда-то нормальные отношения?

порадую-это не конец жизни. Отношения у вас будут. Человека вы выберете разумом, а не эмоциями. Такой своеобразный "брак по-расчету" будет.. Не пугайтесь-они обычно самые крепкие. На прямой вопрос-"будут ли у вас дети"-ответ Да...
Совет--если будете лежать на диване и оплакивать себя :cry: --на том диване и останетесь. Если найдете силы подняться, выход будет :) . Думайте. И забудьте о том, кто ушел. Он бесперспективный...и не ваш...
Работа на заказ
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Вероничка » 09 янв 2014, 09:29

kalachary
kalachary писал(а):это мы с вами и прогнозировали diagnostika-kakoe-reshenie-prinyat-t3957-130.html. Ничего неожиданного тут нет,Вероничка.

Да Вы правы, все так и есть. Разрыв уже окончательный, это понятно, вчера кое-что произошло( подробнее напишу в личку).
kalachary писал(а):Да и не нужны Они ВАМ ..

Это факт!
kalachary писал(а):порадую-это не конец жизни. Отношения у вас будут. Человека вы выберете разумом, а не эмоциями. Такой своеобразный "брак по-расчету" будет.. Не пугайтесь-они обычно самые крепкие

А на какой период Вы смотрели? Это будет скоро или не очень?
kalachary писал(а):На прямой вопрос-"будут ли у вас дети"-ответ Да...

Вы меня обрадовали, не представляете, как!!!
Вероничка

Сообщение Kalachary » 10 янв 2014, 07:08

Вероничка писал(а):А на какой период Вы смотрели? Это будет скоро или не очень?

kalachary писал(а):Диагностика не на 10 лет вперед делается. Максимум на год.

Уберите моции. И вы сможете увидеть человека, который вам подходит. А любовь придет...
Работа на заказ
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Вероничка » 10 янв 2014, 11:03

kalachary, большое Вам спасибо за проделанную работу! Вы-замечательный диагност и хороший человек! :Rose: :Rose: :Rose:
Вероничка

Вернуться в Бесплатная диагностика