личная жизнь

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Svetlana » 05 янв 2014, 20:04

Уважаемые Мастера и Практики! Прошу Вас посмотреть на наличие негатива и наладится ли личная жизнь в ближайшее время...
Никак не наладится личная жизнь :( Уже несколько лет как рассталась с бывшим, так больше не было ничего серьезного... Вот уже больше года назад познакомилась с человеком, он мне очень нравится и по сей день я надеюсь на более серьезное отношение с его стороны (была связь на протяжении всего этого времени), но он не испытывает ко мне ничего серьезного, а может даже и симпатии, хотя и в покое все равно не оставляет, переодически о себе напоминая, когда вроде бы уже начинаешь забывать...
Вот хотелось бы узнать, придет ли наконец мое женское счастье... :)
Спасибо!
Svetlana

Сообщение Melisa » 05 янв 2014, 22:47

Света, Ваше энергетическое состояние прекрасное, можно просто позавидовать :)
Небольшой минус - Ваша мнительность. Возможность получать кайф от жизни и отношений с мужчинами в частности у Вас зависит от мнения окружающих и их поощрения или порицания.

Проблемы в личной жизни возникают потому, что Вы прагматичнее немного более среднего. Хотите, чтобы отношения с самого начала были стабильными, мужчина хорошо зарабатывал и ценил Вас так же, как Вы его. А таких мужчин водится немного :unknown:

Не похоже на то, что Вы найдете вторую половинку в ближайшие полгода, все останется на своих местах. Мужчины для общения появляться могут, но они так же будут исчезать. Причина: Вы не можете отпустить прошлое. А не сжигая старые мосты построить новые сложно.
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение Svetlana » 06 янв 2014, 10:19

Melisa, очень благодарна за Ваш ответ! То, что мнительна - это да) А вот насчет прагматичнее - я бы не сказала, в плане материально никогда не ставила это на первое место или чтобы это так было бы для меня сильно важно, для меня чувства важнее все равно)) А в целом все так и есть, еще раз большое Вам спасибо, за уделенное время и потраченные силы!
P.S. насчет половинки, конечно, ждать уже устала)
Svetlana

Сообщение Melisa » 07 янв 2014, 23:50

Svetlana, готовы ли Вы встречаться с мужчиной, который не умеет зарабатывать и содержать будущую семью, но умеет красиво себя вести и быть романтичным? Я нет :) Определенный процент прагматичности это только плюс.
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение Svetlana » 08 янв 2014, 19:19

Melisa, у меня чувства как-то впереди) может, до поры, до времени... Вы, конечно, правы... Спасибо Вам!
Svetlana

Вернуться в Бесплатная диагностика