дилема

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение мираж » 04 янв 2014, 13:37

2.jpg
1.jpg
здравствуйте, у меня проблема огромная, встречался с девушкой,
мы как-то познакомились шутя и вот меня потянуло к ней, потом кое как удалось начать встречаться, она не обращала внимания на меня как на потенциального ухажера, стречались не долго 5-6 месяцев, звонили общались, в кино, прогулки и тд. но внезапно всё исчезло и растворилось, она просто начала меня избегать и за неделю ушла, сказала что нужно побыть одной, связаться с ней пытался но отвечали подружки всегда, прошло уже довольно много времени, но не могу ничего поделать, не могу ни забыть и не получается переключиться на кого-то ещё, после первой встречи девушки просто избегают или не доходит вообще до встречи
сейчас я просто не знаю что мне делать, я боюсь что что она могла выйти замуж, помогите советом или помогите
мираж

Сообщение Kalachary » 04 янв 2014, 15:40

мираж, вопрос один задайте...
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение мираж » 04 янв 2014, 15:53

есть шанс
мираж

Сообщение Katja » 04 янв 2014, 16:03

мираж писал(а):есть шанс

самый минимальный.
Девушка не считает нужным что-то менять в сторону конкретики в отношениях с Вами. Вы для нее закрытая книга - непонятный человек, не получается у нее как-то найти причин, зачем бы Вы ей могли пригодиться. Правда, и она считает - что Вы какой-то "мираж".
Katja
Мастер ★

Сообщение мираж » 04 янв 2014, 16:08

и как мне правильно поступить, вообще не могу забыть её
мираж

Сообщение Katja » 04 янв 2014, 16:16

мираж писал(а):и как мне правильно поступить, вообще не могу забыть её

а какие варианты?
Katja
Мастер ★

Сообщение мираж » 04 янв 2014, 16:20

тут на мой взгляд, если мне с ней хорошо - то как ей со мной....??? да и на наше раставание её подружки сильно повлияли (доверчивая))
мираж

Сообщение Katja » 04 янв 2014, 16:55

вам видней, по диагностике я не вижу, что ей хорошо, Но к чему диагностика, Если есть объективная реальность.
Примите свое решение и действуйте. ЧТо Вам колдуны-то незнакомые советовать должны как с девушкой жить? Не будьте миражом. :)
Katja
Мастер ★

Вернуться в Бесплатная диагностика