Подскажите пожалуйста.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Key » 29 дек 2013, 03:41

Здравствуйте Уважаемые Маги.
Посмотрите пожалуйста что испытывает ко мне этот мужчина ,есть ли будущее у нас с ним и что нужно делать чтобы все получилось. Екатерина 24.08.1984 и Александр 19.03.1990
Заранее огромное спасибо.
Key

Сообщение Agleh » 30 дек 2013, 10:36

В мыслях Александр сомневается в своих силах, поэтому весьма осмотрителен, в чувствах - обуздывание страсти и отвага. На физическом уровне может предложить жить вместе.
Ваши отношения с ним: похоже Вы готовы магически воздействовать на ситуацию? Успех будет, но не тот что ожидается. Удастся преодолеть разногласия и даже получить предложение о браке. Так же показывает разлуку.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Key » 18 фев 2014, 06:31

Уважаемые Мастера!
Посмотрите пожалуйста есть ли сдвиги и помогите с выбором обряда!
По идее почистила, какие-то легкие вызовы срабатывают, посмотрите пожалуйста есть ли прогресс и какую присушку и обряды на тоску-сны бальше подойдут? Agleh, полтора месяца назад сказала что человек сомневаеться, подскажите пожалуйста есть ли какая-то положительная динамика, и как лучше построить курс, человек далеко. Заранее Огромное спасибо!
Самые свежие фото:
Key

Сообщение Key » 01 мар 2014, 02:23

По правилам через 10 дней поднимаю тему наверх, помогите пожалуйста, уже новолуние, хотелось бы знать как дальше работать, на что делать упор.Какой стихии человек, скажите пожалуйста?
Жду с нетерпением, огромное спасибо!
Key

Сообщение Ginny » 02 мар 2014, 01:32

Екатерина, на тоску как раз очень хорошо + есть Огонь, можете использовать на Огненную тоску. Ему бы опои - подливы отлично бы пошли, но Вы говорите человек далеко...
Александр - человек достаточно внушаемый, но личная защита и сопротивляемость сильны, при этом подавление выбирайте аккуратно - может замкнуться.
К слову - подавление на убывающей.
Ginny
Мастер ★

Сообщение Key » 02 мар 2014, 05:04

Ginny, спасибо большое! Именно на Огненную тоску и делала, чувствую что скучает. Мне Amata посоветовала изберать приворотов, так как уж больно уперто-сопротивляемый к вмешательству. Так что все делаю по порядку, чистку, подавление, посоветуйте присушку какую-то чтобы на него легла хорошо? Не могу найти присушку с Огнем связанную, что может для него подойти?
и как любой женщине хочеться знать, есть ли будущее совместное?
Спасибо огромное за помощь!!
Key

Сообщение Ginny » 05 мар 2014, 18:47

Екатерина, попробуйте эту - должно неплохо лечь: na-muku-serdechnuu-t1441.html
По поводу будущего совместного... - я увидела только шанс на него, перемен глобальных в ближайшее время не предвидится :(
Я не смотрела вашу ситуацию раньше и что изменилось понять трудно, но на данный момент в чувствах Александра присутствует некая отстраненность и холодок, к сожалению.
Ginny
Мастер ★

Вернуться в Бесплатная диагностика