Тоска...

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Marusya Z » 23 дек 2013, 17:59

Тоскливо, аж жуть... Такое ощущение, что жизнь проходит без моего участия. Есть мужчина, давно живём гражданским браком, но отношения и изначально-то не были сильно страстными, а сейчас уж и подавно. Он старше меня, и вообще такой консерватор во всём! Ему многое и неинтересно уже в силу возраста. А мне необходимы эмоции и новые ощущения. В сексуальной жизни у нас - полный мрак. То есть, практически нет секса. Никто никого не хочет.

Я только год назад стала вылезать из небытия, а то уже сидела сиднем дома и ничем тоже не интересовалась, и вообще мне было всё равно - помру завтра - да и ладно...

А этим летом я ожила, поняла, что могу ещё нравиться мужчинам, да ещё как! Снова вернулась уверенность в себе как в женщине. И очень хочется любви. Или хоть секса что-ли! Ну хоть каких-то изменений в жизни, выхода из болота.

Пожалуйста, посмотрите, начнутся ли у меня любовные или сексуальные отношения с другим мужчиной в течение следующего года (а лучше в течение полугода, а то совсем труба уже, сил нет ждать).
Marusya Z

Сообщение Tesy » 24 дек 2013, 00:41

Marusya Z вас конкретный мужчина интересует или вы - в общем? если в общем , то время и город рождения добавьте. А если конкретный мужчина - то его данные и фото.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Marusya Z » 24 дек 2013, 09:08

Хотелось бы, конечно, про конкретного спросить, но у меня про него очень мало данных, какое уж там фото! Давайте в общем посмотрим (но если там промелькнёт лысый и хромой, примерно 45-летний мужчина, я буду счастлива :D ). Своё точное время рождения не знаю, примерно 15.00. Владимирская область, город Ковров.
И я имела в виду необязательно разрыв отношений со своим мужчиной, а хотя бы любовник, может, появится у меня?
Marusya Z

Сообщение Marusya Z » 06 янв 2014, 17:08

Пожалуйста, не забудьте про меня, по мере возможности, а то моя тема уже на 3-ю страницу укатилась...
Marusya Z

Сообщение Marusya Z » 14 янв 2014, 18:27

Посмотрите, пожалуйста, уважаемые практики, уже 10 дней прошло. :Rose:
Marusya Z

Сообщение Tesy » 15 янв 2014, 12:42

Marusya Z я посмотрела и вот что скажу. Отношения с другим мужчиной могут начаться в 2014 совершенно без проблем, если вы этого захотите. Поэтому я отвечаю, да, такое возможно.
Но это может принести проблемы в ваш дом, имейте это ввиду. Т к нынешние отношения через год будут под угрозой. У Вас сложный дворец Брака - вы не привыкли себе в чем либо отказывать и живете во многом в угоду своих желаний, иногда нужно включать и расчет и голову, т к можете остаться у разбитого корыта.
Вам нужно что бы вас покорили, вам этого не хватает, как многим наверное романтичным дамам, но специфика вашей карты такова, для того, что бы вам было хорошо - нужен мужчина с большим количеством элемента Огня в карте (каких еще к слову , поискать), в других случаях вы всегда будете скучать с мужчиной и ждать романтики..
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Marusya Z » 15 янв 2014, 13:36

Спасибо вам большое!!! :Rose:

Дело в том, что я последние 10 лет только и делаю, что включаю голову и рассудок, иначе с этим мужчиной не прожила бы и года. И я уже больше не могу. Я уже хочу проблем на свою голову, потому что иначе я из депрессий вылезать не буду. Ну невозможно столько времени одним рассудком жить, вот честное слово - хочется проблем.

Где бы ещё этого другого мужчину взять при моей жизни дом-магазин-дом.

Спасибо вам за надежду!
Marusya Z

Вернуться в Бесплатная диагностика