Нужен совет.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Татьянка » 19 дек 2013, 23:27

Здравствуйте уважаемые мастера. Очень нужен Ваш совет.
Недавно вышла на работу (июнь 2013) после долгого периода безработицы. Все более менее наладилось. На работе есть молодой человек, оказывает знаки внимания, но он женат и есть маленький ребенок. Причем они даже венчались с женой. Мне на работе рассказывают, что вроде женился из-за денег и из-за беременности, но я пока задавать вопросы ему не хочу. между нами есть определенные отношения, семью конечно рушить я не хочу (ребенка он просто обожает). Но если там чувств нет, а у нас есть какое-то будущее - то я буду бороться. Поэтому прошу подсказать - есть ли какой-то шанс или оставить все так как есть. Заранее спасибо.
Вот фото:
Я (Татьяна 02.11.1980)
foto (1).jpg

Он Сергей 14.06.1986
foto.jpg

Жена Инесса (к сожалению года не знаю 21.11)
foto (2).jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Татьянка

Сообщение Svit » 24 дек 2013, 04:08

Татьяна, Сергей думает о Вас, его к Вам тянет, но я не могу сказать о каких то сильных чувствах с его стороны, взаимопонимание есть, но искорки, страсти не хватает, в первую очередь ему с Вами удобно.
Действовать же, предпринимать какие то шаги чтобы быть вам вместе он не собирается.
К Инессе же действительно никаких чувств, полный застой, отсутствие прогресса и развития, его что то держит с ней, но это не чувства. Но, бросать он ее тоже не собирается.
Инесса же понимает, что Сергей ее просто использует, но считает их отношения крепкими и стабильными, да и чувства у нее сильные.
На данном этапе разрыва их брака не показало. И в дальнейшем Инесса так просто своего мужа Вам не отдаст, будет всеми силами бороться за семью.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Татьянка » 24 дек 2013, 21:33

Спасибо большое. Скажите пожалуйста я могу сделать что-то, чтобы эту искру разжечь или в данном случае это бесполезно? как вообще в этой ситуации мне лучше поступить поскольку мне этот человек интересен и я бы хотела развивать и укреплять эти отношения? Возможно ли изменить ситуацию, чтобы он захотел что-то делать в наших отношениях?
Татьянка

Сообщение Татьянка » 26 дек 2013, 00:33

Я не знаю насколько это стоит внимания, возможно сама себя накручиваю. Сергей не был на своей странице в социальной сети почти два года, а пару дней назад зашел и выложил очень много фотографий и с женой в том числе. Хотя эти несколько дней мы постоянно по работе ездили везде вместе и с его стороны были фразы из серии что я у него умница и что он меня хочет. Как мне на все это реагировать и для чего он так сделал (я имею в виду фото)?
Татьянка

Сообщение Svit » 26 дек 2013, 01:36

Татьянка писал(а):Сергей не был на своей странице в социальной сети почти два года, а пару дней назад зашел и выложил очень много фотографий и с женой в том числе. Хотя эти несколько дней мы постоянно по работе ездили везде вместе и с его стороны были фразы из серии что я у него умница и что он меня хочет. Как мне на все это реагировать и для чего он так сделал (я имею в виду фото)?

Это и есть подтверждение моей диагностики - Вами он интересуется, но жену бросать не собирается.
Хотите что то изменить, читайте форум, учитесь, можете полностью изменить свою жизнь, а не только конкретную ситуацию. Все в Ваших руках.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Татьянка » 26 дек 2013, 02:04

Спасибо за ответ. Меня задел его поступок и исходя из него появилось ощущение, что я чужая на этом празднике жизни. Он добивается чтобы я сама эти отношения прекратила? И возможно глупый вопрос - эти фото выкладывал он или его жена?
Татьянка

Сообщение Татьянка » 29 дек 2013, 15:28

Подскажите пожалуйста Сергей не собирается прекращать отношения со мной? Те фото, которые он выложил это случайность, его провокация меня или настойчивое желание жены? Заранее спасибо.
Татьянка

Сообщение Svit » 30 дек 2013, 01:41

Татьянка писал(а):Подскажите пожалуйста Сергей не собирается прекращать отношения со мной? Те фото, которые он выложил это случайность, его провокация меня или настойчивое желание жены? Заранее спасибо.

Татьянка прекращать отношения не собирается, его и так все устраивает. Если же будете давить или вступите в борьбу с его женой - Вы проиграете. О фото сказать ничего не могу, я их не видела.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Татьянка » 30 дек 2013, 19:46

Спасибо за ответ. Немного обнадежили. Относительно фото - до этого полтора года он не был на своей странице, а недавно зашел, удалил все старые фото и добавил там где он с женой или с ребенком. К этому шагу его дена подтолкнула? Могу ли я с вашей помощью изменить ситуацию в благоприятную сторону для себя или битву с женой я проиграю в любом случае?
Татьянка

Сообщение Svit » 30 дек 2013, 21:24

Отрицательный ответ вроде никого здесь не останавливал. Пробуйте, читайте форум.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Бесплатная диагностика