Нужен совет.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Татьянка » 06 янв 2014, 02:34

31 декабря общалась с Сергеем. Все было нормально. Пообещал, что если 1 января будет на работе - обязательно наберет. На работе был, но не набрал. 3 января виделись - прошел мимо. Когда я его набрала - сбросил и даже не перезвонил. Подскажите пожалуйста что происходит? и как мне на все это реагировать?
Татьянка

Сообщение Татьянка » 09 янв 2014, 23:57

Уважаемые мастера посмотрите пожалуйста мою ситуацию. В корне не понимаю поведение парня и из-за этого не могу определиться с тем, что делать мне. На данный момент человек меня просто игнорирует, даже по рабочим вопросам. Что произошло? Возобновятся ли наши отношения? Какие причины такого его поведения? Заранее спасибо.
Татьянка

Сообщение Mari1992 » 10 янв 2014, 18:08

Татьянка, диагностику Вашей ситуации проводили недавно. Вы воздействовали магически на него?
Mari1992

Сообщение Татьянка » 10 янв 2014, 21:36

Нет. Я не воздействовала. Изучала форум, чтобы правильно все выстроить, а тут вот такие события. Поэтому и прошу консультацию, чтобы понимать сейчас в чем причины и правильно для себя все сделать.
Татьянка

Сообщение Pulsatila » 11 янв 2014, 08:12

.
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Pulsatila

Сообщение Татьянка » 11 янв 2014, 08:35

Спасибо за мнение. Но для меня на данный момент стоит. Мне этот человек важен и дорог.
Татьянка

Сообщение Татьянка » 16 янв 2014, 23:20

Уважаемые мастера, простите за беспокойство, но ситуация с каждым днем все "веселее". Вроде как и общаемся с молодым человеком по работе, но вроде как и избегает. По меньшей мере на мое предложение встретиться и поговорить по работе без свидетелей ответил, что можно поговорить и на офисе. такое ощущение, что он боится оказываться со мной наедине. Помогите мне прояснить ситуацию, чтобы я знала как себя вести дальше и к каким действиям прибегать. Заранее спасибо.
Татьянка

Сообщение Twinny » 17 янв 2014, 14:45

Татьянка, ответы на Ваши вопросы все есть в первом посте svit. Прочитайте еще раз внимательно. У мужчины нет к Вам сильных чувств, а жену он бросать не собирается, как и она его. Иногда брак по расчету прочнее, чем по любви. К каким действием прибегать зависит от того, что Вам нужно. Хотите увести из семьи - уводите, хотите быть любовниками - соблазняйте, с магией или без
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Татьянка » 17 янв 2014, 14:54

Спасибо Вам за ответ. Меня устраивает быть любовниками, но он начал просто меня избегать. На разговор не идет. Ничего не объясняет. Работаем мы вместе. Я теперь даже не знаю как себя с ним вести? И из-за чего такой холод? Возможно какие-то проблемы у него или причина во мне? Они возобновятся в том стиле который был?
Татьянка

Сообщение Agleh » 17 янв 2014, 15:41

Сделайте вызов и задайте эти вопросы ему, когда придет :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Вернуться в Бесплатная диагностика