Что со мной не так?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Katarina » 18 дек 2013, 22:22

Мне 33 года, очень хочу семью, но личная жизнь абсолютно не складывается, ощущение, что бьюсь головой о стену. Отношения не получаются, и мужчины попадаются не самые порядочные...Отчаяние с каждым днем все сильнее
Katarina

Сообщение Kalachary » 19 дек 2013, 09:48

Katarina, присоединяюсь к вышесказанному
Фея писал(а): Вы очень красивая :Rose:

Katarina писал(а):очень хочу семью

показывает. что такая возможность скоро представится. И события будут развиваться очень быстро. Готовьтесь. Не упустить шанс.....
Katarina писал(а):Отношения не получаются, и мужчины попадаются не самые порядочные..

что же касается неудачи на данный момент--пытались слишком "форсировать" события. А мужчин выбираете сплошь из лидеров--они это ой как не любят......
Нельзя на них "давить"... И еще--нельзя "сильно хотеть замуж"-это отпугивает подсознательно....
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Katarina » 19 дек 2013, 11:02

kalachary, спасибо Вам за помощь. Про то, что я могу "давить" абсолютно согласна. Терпения не хватает.

"...показывает. что такая возможность скоро представится. И события будут развиваться очень быстро. Готовьтесь. Не упустить шанс....."

Но есть еще один мааааленький момент. :) Очень нравятся мужчины определенной страны, собственно и жить я хочу там. Я люблю Россию, это моя родина, но я не чувствую себя здесь на свеом месте, плюс та страна даст новые возможности развития совсем в другой профессиональной сфере.
Katarina

Сообщение Kalachary » 19 дек 2013, 15:55

Katarina, можете поучаствовать у меня в тренировке-Диагностика. Какое решение принять---посмотрим, что получите уехав, что- оставшись
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Katarina » 19 дек 2013, 16:19

kalachary,

приму участие с удовольствием!
Katarina

Вернуться в Бесплатная диагностика