Диагностика отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение княгиня Ольга » 28 дек 2013, 17:10

Хочу напомнить о себе.Прошло уже 10 дней.Мне стоит ждать ответ?Посмотрите,пожалуйста,нас.Есть ли смысл держаться за эти отношения?Есть ли у нас совместное будущее?
княгиня Ольга

Сообщение Agleh » 30 дек 2013, 11:12

Ольга, показывает брак. Есть некие кажущиеся разногласия, но их удастся преодолеть и сделать верный выбор. Сейчас отношения как бы замерли, но это временное явление.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение княгиня Ольга » 30 дек 2013, 12:46

Agleh,спасибо.Я склонна думать,что его такое поведение неспроста.Если можно,то можете ли Вы что-то еще добавить к написанному мной.Как то всё у меня получилось сумбурно,я извиняюсь конечно,но мне так плохо и мерзко на душе,что нет слов объяснить.
княгиня Ольга

Сообщение Agleh » 30 дек 2013, 12:53

Фото жены есть? Магических воздействий на Олеге не показывает. Причинами возвращения показывает какие-то обязательства и обман, возможно вернулся для официального развода.
Изображение

Agleh

Сообщение княгиня Ольга » 30 дек 2013, 13:22

У них брак гражданский.Если есть,то что Вы посоветуете?
княгиня Ольга

Сообщение Agleh » 30 дек 2013, 15:11

Ольга, в отношениях с Еленой показывает разрыв.
Чем могут закончиться Ваши с ним отношения писала. В Ваших отношениях сейчас Олег принял решение и начал действовать. Позитивные перемены отношениях наступят, но не сразу.
княгиня Ольга писал(а):Есть ли мне смысл возобновлятьть с ним отношения или лучше отступиться?

Решать Вам.
Изображение

Agleh

Сообщение княгиня Ольга » 30 дек 2013, 16:34

Agleh,спасибо огромное за ответ.Спрашивая есть ли смысл возобновлять отношения или отступиться,я имела ввиду,что показывает или нет у нас совместное будущее.А стоит в нашей ситуации пробовать какое-то магическое воздействие?
княгиня Ольга

Сообщение Agleh » 30 дек 2013, 17:37

Ольга, на способности сюда: diagnostika-na-sposobnosti-t379.html
Стоит или нет воздействовать магически смогу Вам ответить через несколько дней. Сегодня и так немало раскладов на Вашу ситуацию сделала. Напомните о себе после НГ. Можете поднять тему или в ЛС написать, только со ссылкой на свою тему. И это будет последний вопрос в рамках бесплатной диагностики. :)
А
княгиня Ольга писал(а):показывает или нет у нас совместное будущее.
Agleh писал(а):Ольга, показывает брак.
Изображение

Agleh

Вернуться в Бесплатная диагностика