расследования

Разговоры обо всем

Сообщение MC7 » 01 май 2015, 21:38

я, зная одно только имя, и где работает - узнала про девушку всё. Способов масса, для этого совершенно не обязательно даже и следить. Попросила знакомую купить что-то лично у объекта в магазине. На чеке была написана фамилия, потом всё проще - соцсети.. а там вся поднаготная вплоть до даты рождения её и её ребенка.. фотографии видов из окна, откуда был узнан адрес.. и т.д. и т.п. Немного наблюдательности и смекалки, и дело в шляпе. Кстати да, дело было не из легких, потому как на чеке была указана фамилия по мужу, а теперь у нее другая фамилия, плюс она не из моего города, в соцсетях был другой город, а какой - я не знала. Несколько вечеров потратила безуспешно. Но настойчивость в нашем деле - нужная вещь! никогда не сдаваться, думать дальше и искать искать искать)

П.С. порой диву даешься, как люди выкладывают в соцсети такие подробности.. может, хотят, чтобы их нашли?..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Еленга » 02 май 2015, 01:05

MC7 писал(а):я, зная одно только имя, и где работает - узнала про девушку всё.

Кто ищет - то всегда найдет!
Я помню за один вечер нашла про человека одно все что можно. А знали мы имя только да примерно улицу)))) Логика в помощь, да терпение и знания)
Мой кабинет - ВОТ ТУТ

"- Я духов вызывать могу из бездны!
- И я могу. И каждый может!
Вопрос лишь, явятся ль они на зов"
Еленга
ПРАКТИК/ "Волшебный магазинчик"

Сообщение kat1412 » 21 май 2015, 11:36

rainbow968, я обращалась, но я не в Москве живу, поищите по интернету и по дубльгису детективные услуги, позвоните нескольким, скажите есть дама, живёт по такому-то адресу. Знаю, они наряжаются участковым, могут документы проверить, а сейчас и на телефон сфотать незаметно не проблема
kat1412

Сообщение kat1412 » 21 май 2015, 11:49

А вы скажите, просто надо фото и все, пусть цену по телефону говорят, а то они сразу начинают раскручивать на доп. услуги, типа слежка и т.п.
kat1412

Сообщение Ghost84 » 01 июл 2015, 12:55

Tysya писал(а):Ой девочки. Да чего я только уже не делала. В нэте есть сайт,где можно узнать прописку по фамили.

Нет такого сайта и быть не должно, это уголовно наказемо. :sorry:
Ghost84

Сообщение MC7 » 01 июл 2015, 15:42

Ghost84 вы не правы, есть такой сайт, и не один, там даже дата рождения указана помимо адреса
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Agleh » 01 июл 2015, 19:15

MC7 писал(а): есть такой сайт, и не один, там даже дата рождения указана помимо адреса

Есть. Подтверждаю. И даже телефон домашний найти можно, а так же всех прописанных в квартире. Правда данные несколько устаревшие.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Katja » 01 июл 2015, 19:29

Короче, у кого есть проверенный человек, давайте. Посмотрим гороскоп, и если ок, дадим место на форуме.
Katja
Мастер ★

Сообщение MC7 » 01 июл 2015, 19:54

Katja я бы хотела выполнять эту функцию, но увы, живу далеко не в Москве
MC7

Вернуться в Флудилка