Посмотрите на порчу

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение imagine » 12 дек 2013, 08:55

Уважаемые, практики, посмотрите меня пожалуйста на порчу. Ходила к тетеньке - ясновидящей, так она мне такой жути порасказала - что на мне порча чуть ли не с детства (что-то нет у меня доверия к этой тете). А вообще ситуация в жизни такая, что ничего не складвается, про мужчин вообще молчу все происходит по одному сценарию. В общем невезение полное :) Вот и последний МЧ исчез в неизвестном направлении, причем отношения я начинаю только с проверенными людьми, у общих знакомых узнаю о человеке. А потом происходит вот что - этот хороший человек, о котором все так положительно отзываются, начинает вести себя как свинья последняя :%) Может и права была тетенька-то?Спасибо!
Я Елена 17.12.1978
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
imagine

Сообщение Olichka » 13 дек 2013, 07:47

Елена, я никакой порчи на Вас не вижу. Есть свой, нажитый негатив (Ваше отношение к вещам, мысли, привычки, стандарты, блоки, которые Вы же себе и установили). Тут нужно работать над собой, что-то менять в образе жизни. Чисткой можно снять, но эффект будет не продолжительным, тут только своими силами и упорством исправите.
Вы любите стабильность, плохо относитесь к переменам и сейчас у Вас какой-то упадок сил и всплеск негативных мыслей, эмоций. На сегодняшний день перемен в ближайшее время не будет, у Вас период консервации и пользу Вам это не приносит.
Нужно расшевелится немножко, может хобби больше времени уделять или завести его как минимум, измените что-то в ежедневном графике (хоть маршрут, хоть место обеда). Полезно также прочистить энерго каналы, йогой, медитациями займитесь например; и перестаньте накапливать в себе обиды и негативные эмоции.

Удачи Вам
Olichka

Сообщение imagine » 13 дек 2013, 08:23

Olichka писал(а):Елена, я никакой порчи на Вас не вижу. Есть свой, нажитый негатив (Ваше отношение к вещам, мысли, привычки, стандарты, блоки, которые Вы же себе и установили). Тут нужно работать над собой, что-то менять в образе жизни. Чисткой можно снять, но эффект будет не продолжительным, тут только своими силами и упорством исправите.
Вы любите стабильность, плохо относитесь к переменам и сейчас у Вас какой-то упадок сил и всплеск негативных мыслей, эмоций. На сегодняшний день перемен в ближайшее время не будет, у Вас период консервации и пользу Вам это не приносит.
Нужно расшевелится немножко, может хобби больше времени уделять или завести его как минимум, измените что-то в ежедневном графике (хоть маршрут, хоть место обеда). Полезно также прочистить энерго каналы, йогой, медитациями займитесь например; и перестаньте накапливать в себе обиды и негативные эмоции.

Удачи Вам

Спасибо огромное, как же вы правы :) А на счет сменить привычки, завести хобби - тут замкнутый круг получается из-за последних событий в моей жизни нет сил да ни на что, да и желания никакого :( заставить себя не могу. ближайшее время это примерно сколько? Единственное, что может меня расшевилить это если мой МЧ вернется ко мне, но из вышесказанного я так поняла мне это не светит :(
imagine

Сообщение Olichka » 17 дек 2013, 04:22

есть такое хорошее выражение "сам себе не поможешь - никто не поможет". А это именно то, что я в раскладе вижу "тут замкнутый круг получается из-за последних событий в моей жизни нет сил да ни на что, да и желания никакого :( заставить себя не могу." А вы возьмите и через немогу заставьте себя раза 2 - 3, а потом глядишь и жизнь начнет меняться.
"ближайшее время это примерно сколько?" я смотрела на 6 месяцев, но с таким настроем......сами понимаете.
Одним словом, хотите перемен - начинайте с себя, и жизнь сама по себе начнет меняться
Olichka

Сообщение Katja » 17 дек 2013, 06:02

imagine писал(а):Единственное, что может меня расшевилить это если мой МЧ вернется ко мне,

вот это и есть основной затык, понимаете?
Вы оставляете всего лишь одну дорогу себе, одну узкую дверцу из всех разнообразно возможных, все остальные закрываете. А ведь возможно именно по одной из них к Вам проще было бы вернуться и МЧ. Не от однообразия ли он заскучал - ведь бывает и такой повод для прекращения отношений.
Katja
Мастер ★

Сообщение imagine » 17 дек 2013, 13:12

Katja писал(а):Не от однообразия ли он заскучал - ведь бывает и такой повод для прекращения отношений.

Катя, нет, не было у нас однообразия - не доросли до этого отношения, виделись через выходной и всегда нам очень весело было((( Натура у меня просто истеричная(((( Я уже все поняла, где накосячила, а исправить не получается. И занятие я себе уже нашла))) и мысли дурные гоню от себя, посмотрим что дальше будет....
imagine

Вернуться в Бесплатная диагностика