Есть ли магическое воздействие на мужчине

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Tori4ka » 11 дек 2013, 21:37

Добрый день!
Уважаемые маги, прошу помощи в диагностике. Ситуация в 2х словах: отношения с мужчиной складывались замечательно, но он живет в другой стране и для совместного проживания необходимы средства (мой переезд, содержание, квартира, машина), его попытки поправить свои финансы не увенчивались успехом, начались недомолвки на этой почве и спустя 1,5 года отношений сейчас мы расстались. Он говорит чувства есть, а возможности быть вместе нет.
Ходила к женщине, которая сказала, что на нем порча от бывшей женщины и он не может наладить финасы и построить личную жизнь, поссоветовала она мне снятие порчи на кладбище, но мне стало страшно делать это, поскольку обряд я должна была делать самостоятельно. Начала искать в сети инфо и нашла вас.
Вопросы: 1) действительно ли на нем есть столь сильная порча?
2) остались ли чувства у него ? (отношения хочу вернуть и даже делала гармонизацию на свитые свечи, нашла у вас на форуме)

Заранее огромное спасибо!
Tori4ka

Сообщение Svit » 18 дек 2013, 07:28

Виктория, на Анатолие, не порча направленная на финансы, а полноценный приворот. А сил у него бороться нет, защита ослабленна.
О чувствах речи быть не может, так как этот энергоцентр заблокирован.
А что на кладбище не пошли сами, это хорошо, не нужно туда новичку соваться. А привороты и чистками-отливками можно снять. Можете попробовать сами или же обратиться и к нашим специалистам.
Удачи Вам.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Tori4ka » 18 дек 2013, 10:42

svit, спасибо огромное за ответ!
посоветуйте, пожалуйста, какие чистки можно самой делать, я так понимаю, что тут что-то серьезное надо.
Tori4ka

Сообщение Svit » 18 дек 2013, 17:34

Попробуйте chistka-na-sol-t62.html
Или этот
vikatka-yaycom-t4229.html
Можете также сделать этот обряд snyat-koldovskoe-vozdeystvie-t88.html
Но приготовьтесь, что чистить прийдется не один лунный цыкл. Для него бы лучше всего отливки, но сами Вы их не сделаете.
Удачи Вам.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Tori4ka » 18 дек 2013, 21:37

Еще раз спасибо за помощь! Буду чистить.
Можно последний совет?
Чистка займет время,а объект сейчас я точно знаю один, никого у него нет, он переодически появляется, звонит, говорит, что скучает и т.д. затем пропадает опять, странно себя ведет вообщем. Так понимаю действие вмешательства.
Как реагировать на это во время проведения чистки? Молчать, не выходить на связь, делать вид, что ничего не случилось?
Простите за пытливость и еще раз спасибо!
Tori4ka

Сообщение Svit » 18 дек 2013, 22:06

Tori4ka писал(а):Как реагировать на это во время проведения чистки? Молчать, не выходить на связь, делать вид, что ничего не случилось?

Ведите себя естественно, так как всегда. Сами на связь не выходите, но когда звонит или пишет отвечайте. Могут быть какие то вспышки, изменения настроения, воспринимайте все спокойно.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Tori4ka » 18 дек 2013, 22:33

svit, спасибо за время, внимание и рекомендации по обрядам :Rose: :Rose: :Rose:
Tori4ka

Сообщение Svit » 18 дек 2013, 22:38

Удачи Вам
ИзображениеИзображение