Потренироваться во время проведения основных брядов

Вопросы по теме магических практик, которым не нашлось места в другом разделе. Отвечают Мастера форума.

Сообщение Katja » 08 дек 2013, 03:18

Л+Д писал(а):Если колдовать на эту особу , не потеряется ли эффект, сила колдовства на основной объект ? в смысле делать это паралельно ?

нет, эффект не будет распыляться. ДАже есть плюс - меньше эмоциональной вовлеченности в основную работу может повысить эффективность обрядов.
Katja
Мастер ★

Сообщение Ночная кошка » 08 дек 2013, 04:15

Катя, так что, получается, что можно приворожить двух человек к себе? Или нет?
Ночная кошка

Сообщение Svit » 08 дек 2013, 04:19

Ночная кошка писал(а): получается, что можно приворожить двух человек к себе? Или нет?

Силы нужно много, отток по двум направлениям будет идти. Вы же их на своей энергии держать будете. Но фактически можно.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Ночная кошка » 08 дек 2013, 04:23

Спасибо, даже и не надеялась, думала, что только одного можно, т.е. считала, что если второго привораживаешь, то на первом всё снимется. Мне это кто-то говорил. А так - чудесно! Потому что второй - это для меня как таблетка от первого. Оба нужны, но оба по-разному.
Ночная кошка

Сообщение Katja » 08 дек 2013, 05:09

Ночная кошка писал(а):Спасибо, даже и не надеялась, думала, что только одного можно, т.е. считала, что если второго привораживаешь, то на первом всё снимется. Мне это кто-то говорил. А так - чудесно! Потому что второй - это для меня как таблетка от первого. Оба нужны, но оба по-разному.

делайте разные обряды на них, не дублируйте. Одного можно приворот, а второго присушивать или томить :)
Katja
Мастер ★

Сообщение Ночная кошка » 08 дек 2013, 05:56

Катя, спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose: !
Ночная кошка

Вернуться в Вопрос - ответ