помогите пожалуйста. нужна диагностика ситуации

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Svit » 15 дек 2013, 22:02

Анна Андреевна, неприятности Кристины никак не связаны с магическим вмешательством. Проблемы в ней и еще в людях, котрых она подсознательно выбирает. Кристина, по натуре, человек веселый и общительный, но в чувствах замкнута и закрыта, а в общении слишком напориста. Да и мужчины ей попадаются эгоистичные, упертые, не привыкшие считаться с чужим мнением.
Причина же большинства ее проблем - слухи, сплетни, попытка влияния (не магического) кого то из ее окружения.
Ей обязательно нужно успокоится, постараться сгладить конфликты, как внутренние, так и между людьми.
Успех прийдет через сотрудничество, взаимодействие с людьми.
Прогноз очень благоприятный, в скором будущем, у нее будет и семья и продуктивные договоренности.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Анна Андреевна » 16 дек 2013, 13:20

Svit, спасибо большое за такой развернутый ответ. я целиком и полностью согласна с Вашей характеристикой Кристины (со стороны, как говорится виднее),и ее самой и ситуации - все в точку: и мужчины такие "попадаются" потому что круг общения, скажем так, не совсем тот что надо (не бывает там хороших "экземпляров" ))) ), и проблемы на работе от чужого влияния, совершенно определенный человек просто манипулирует ей (это мое личное мнение, хотелось бы ошибиться).Ваш ответ передала дословно и посоветовала оберег от Сегуна 2-й (не помешает я думаю) спасибо еще раз, большая благодарность за помощь и от меня, и от Кристины конечно. :Rose: :Rose: :Rose:
Анна Андреевна

Вернуться в Бесплатная диагностика