Чары на любовь

Сообщение Svit » 29 дек 2014, 19:41

серый 1977 писал(а): подскажите присушку что бы наговорить на стакан с водой и вылить в раковину .Так как человек не идет на контакт.С Наступающим вас Новым Годом)))

серый 1977, ну почему на воду? Подберите другую присушку, без воды. Вода всегда подлив или опой, в раковину не получится. И Вас с Наступающим!
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Svit » 29 дек 2014, 21:24

серый 1977 писал(а): мне по картам смотрели что подойдет на воду

серый 1977, скорее всего лучше всего на воду пойдет, но это не значит, что по фото не сработает. Но, если так уж на воду хотите, то посмотрите эту тему, пробуйте, почитайте всю тему, там хороший заговор есть к обряду. jajda-jelaniya-t2682.html
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение римма43 » 07 авг 2015, 02:48

Скажите пожалуйста а это только на закате нужно делать?нельзя перед встречей например в светлое время суток. Можно на напиток колу например или шампанское?просто завтра как раз подходящий день можно наговорить на шампанское и сразу он выпьет так можно?если не на всю бутылку и на его стакан или на бутылку тоже можно так как шампанское у меня находится :)
Нас учат жить те,кто нас не любят
римма43

Сообщение Лёля » 07 авг 2015, 21:38

римма43 вы не внимательно читали
Agleh писал(а):А пепел в опой подкинуть Только аккуратно! Измельчить и подсыпать, в непрозрачный напиток. Шутка! По тексту однозначно на огонь читать. Если сжигаем его фото/вещь/привязку (биоматериал), то ему подкладывать не нужно. Мы как бы аналогию проводим - его вещь горит и он сам горит.

под опой этот обряд не подойдет, и на алкоголь читается обычно на вино, но ни как не газированное((((( Это совсем не тот обряд
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Вернуться в Обряды на тоску