Выкатка яйцом

Сообщение Белая » 09 янв 2015, 23:13

Tesy писал(а):Откуда пришело,туда и иди.
Что принесло,то и неси.
Положи в подножье ног
И отдай тому,кто сотворил.

А если негатив не наносной,а собственный?Не получится ли,что ко мне и вернется?как тут быть,посоветуйте.И еще вопросик:катаем яйцо снизу вверх и обратно сверху вниз или "верх" катаем только в последнюю очередь уже не возвращаясь больше вниз?
Белая

Сообщение Vvv » 12 янв 2015, 00:05

Белая
На себе перед работой ставим оберег х 3 раза

"катать яйцо по часовой стрелке произвольным образом"
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Vvv
Практик

Сообщение Белая » 13 янв 2015, 21:17

Vvv спасибо!
Белая

Сообщение Mylana » 19 янв 2015, 07:31

Hellen, Tesy, можно ли Вас просить о помощи. Сделала вчера выкатку, но боюсь сама за неимением опыта не смогу верно трактовать. Тему разместила в разделе бесплатной диагностики, если вдруг решите мне помочь. Могу здесь продублировать описание или фото. Спасибо!
Mylana

Сообщение KarinaM » 22 фев 2015, 12:37

можно ли во время поста чистить?
KarinaM

Сообщение Svit » 22 фев 2015, 13:08

KarinaM писал(а):можно ли во время поста чистить?

KarinaM, можно.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение ltrecfh123 » 04 мар 2015, 23:54

Подскажите если на мне есть негатив рекомендовано себя почистить и на мч тоже....я могу поставить оберег его почистить а потом после его чистки себя?так правильно будет? :sorry:
ltrecfh123

Сообщение Agleh » 04 мар 2015, 23:56

ltrecfh123, оберегом Вы свой негатив законсервируете. Тогда уж себя вычищайте, ставьте защиту на себя, а только потом за МЧ беритесь.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение ltrecfh123 » 05 мар 2015, 00:21

а если мне рискнуть и без оберега его почистить.потом уж за себя взяться.или всё таки с себя начать.............были моменты когда на него вызовы да присушки мелкие делала года три назад....сильно мне откатить может?
ltrecfh123

Сообщение Svit » 05 мар 2015, 00:26

ltrecfh123 писал(а):а если мне рискнуть и без оберега его почистить.потом уж за себя взяться.или всё таки с себя начать.............были моменты когда на него вызовы да присушки мелкие делала года три назад....сильно мне откатить может?

ltrecfh123, все зависит от негатива который есть на Вашем МЧ, если только бытовой, то можно сначала его чистить, а потом себя, если же что то более серьезное, то лучше сначала почистить себя, поставить защиты, а потом за МЧ приниматься.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Чистки