☆МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕНЫ НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ ☆ РЕКЛАМА ИСЧЕЗНЕТ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ☆

Консультация астролога, таролога или экстрасенса бесплатно!
Когда я выйду замуж?

☆☆☆

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ!

☆☆☆

Выкатка яйцом

Сообщение Hellen » 25 апр 2016, 20:54

В мусорку снесите.
Hellen
МАСТЕР

☆МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕНЫ НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ ☆ РЕКЛАМА ИСЧЕЗНЕТ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ☆

Консультация астролога, таролога или экстрасенса бесплатно!
Когда я выйду замуж?

☆☆☆

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ!

☆☆☆

Реклама

Сообщение iaspravlus » 10 май 2016, 13:06

Здравствуйте!делаю выкатку,негатива много,каждый раз разный рисунок,но всегда на желтке небольшое пятнышко белка.В интернете толкование найти не смогла.Подскажите как можно это трактовать.
iaspravlus

Сообщение Тереза » 17 фев 2017, 14:00

Здравствуйте! А если из яйца вышло что-то живое? Маленькая черная змея... пожалуйста, ответьте!!!
Тереза

Сообщение Hellen » 17 фев 2017, 17:39

Тереза, порча имеется однозначно( И, если действительно живая змея - что-то очень серьезное.

iaspravlus, скорее всего, это не белка, а зародыш яйца. Вы просто катайте себе да катайте, что Вам за дело до того, что там снимается?
Снимается и ладно. Главное, что б снималось. Чистка самая щадящая, поле не порвете, а так потихоньку много чего можно стащить.
Hellen
МАСТЕР

Сообщение Tesy » 17 фев 2017, 17:53

Черные крупинки в яйце означают могильную землю , соответственно погостную порчу - вид возможно не змеи , а червя , что так же связано с землёй и погостом
Tesy
МАСТЕР

Сообщение nata5525 » 21 фев 2017, 01:29

Здравствуйте, меня выкатывают яйцом уже 9дней и в конце каждого выкатывания он в яйцо сует иголку и складывает потом я все яйца должна буду утапить в речке. Чет я все прочла а такой очистки не нашла в нете. Он вообще правильно делает, не вредит он мне этой иголкой? Подскажите пожалуйста!
nata5525

Сообщение Milante » 21 фев 2017, 01:50

nata5525 писал(а):Здравствуйте, меня выкатывают яйцом уже 9дней и в конце каждого выкатывания он в яйцо сует иголку и складывает потом я все яйца должна буду утапить в речке. Чет я все прочла а такой очистки не нашла в нете. Он вообще правильно делает, не вредит он мне этой иголкой? Подскажите пожалуйста!

Доброй ночи
Ваш мастер скорее всего использует свою авторскую методику и это вовсе не значит, что она не рабочая, а значит, что многие мастера работают не всегда только по методам, что даны в интернете. На то есть родовые знания и прочее что бы не делать только так, как все.
(логически подумайте,есть яйцо в нем ваш негатив, яйцо протыкают, якобы колят негатив ослабляя его, как я это вижу, что весьма логично, многие вон яйца и бьют и так же иглами отливки восковые тыкают и все живы,никому это не навредило)
С уважением
Milante
МАСТЕР

Вернуться в Чистки