Выкатка яйцом

Сообщение helen31 » 25 ноя 2013, 16:50

Спасибо большое. Выкатку делать не принциально важно на какую луну?
helen31

Сообщение helen31 » 25 ноя 2013, 21:51

Скажите оберег просто прочитать или на что-то конкретное, т.е вещь какую-нибудь?
helen31

Сообщение Tesy » 25 ноя 2013, 22:31

Оберег читаем на себя и все , как заговор, как молитву. Он ставится перед работой, вообще вещь универсальная, можно ставить перед любой чисткой другого человека, что бы на себя не насобирать всякого...
Tesy
МАСТЕР

Сообщение panochka » 14 дек 2013, 11:03

откатывала по фотографии в полный рост, первое яйцо после одного круга выскочило из руки, упало на пол, разбилось, через минуту жидкость, вытекшая из яйца стала абсолютно белой, взяла второе , продолжила, лопнула выключенная лампа в комнате где делала выкатку, но второе яйцо было абсолютно нормальное. Может не получилось, нужно ли было продолжать со вторым?
panochka

Сообщение Tesy » 14 дек 2013, 13:07

Бывает так что что то не дает делать чистку, это "что то" как правило негатив на человеке что вполне возможно в вашем случае. Во вторых как правило одного дня все равно мало, я уже писала что негатив выходит послойно. Один день яйцо практические нормальное, а во второй день все в пузырях.. Так что вы рано закончили.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение panochka » 14 дек 2013, 18:54

я не закончила, буду продолжать. он измучился весь - сам уже чувствует что с ним не порядок. просто живем в разных городах - не можем каждый день видится, поэтому делаю на фото - специально сфотографировала. А если у человека "подклад" - чистка яйцом поможет ?
panochka

Сообщение Tesy » 16 дек 2013, 00:00

если подклад, то малоэффективно.. конечно если негатив на человеке - то снимет, а подклад, нужно находить и уничтожать, в противном случае он так и будет оказывать свое негативное влияние.
есть методики, помогающие найти подклад, в любом случае это чистка квартиры и постановка защиты.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Juniora » 22 дек 2013, 14:33

Уважаемые, доброго дня!

Делаю пассивную выкатку яйцом себе уже третий день. Заметила такую особенность - именно в дни, когда яйцо стоит под кроватью, не могу нормально проснуться - выключаю все будильники и просыпаюсь только в обед, очень тяжело. Вопроса бы не возникло (т.к. такое поведение обычно в принципе для недосыпа), но я выспавшаяся и стараюсь спать по 7-8 часов в день. То есть такое тяжеловствавание имеет место быть только во время болезней и недомоганий.
Подскажите, влияет ли как-то выкатка на сон? И как с этим быть в итоге?

P.S. возможно, дело в том, что я не самые приятные вещи в итоге выкатываю?
"Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы." Мария фон Эбнер-Эшенбах
Juniora

Сообщение Agleh » 22 дек 2013, 18:40

Juniora писал(а):Подскажите, влияет ли как-то выкатка на сон? И как с этим быть в итоге?

Вы же силы тратите! Поэтому и спите больше, чтобы их восстановить. Не только выкатка так действует, а многие обряды. Старайтесь высыпаться, гулять, кушать хорошо, спортом заниматься - в общем восстанавливать силы.
Тут почитайте - metodi-chtobi-podderjivat-energeticheskiy-balan-t1572.html
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Вернуться в Чистки