Защита на красную нить

Сообщение Олёля » 04 окт 2016, 13:30

У меня такой вопрос Хочу мужу сделать такую защиту Но он негативно относиться ко всяким заговорам Как можно заговорить и сплести без него. А повязать уже заговоренную Или тогда не сработает Спасибо
Олёля

Сообщение Wanda » 05 окт 2016, 12:09

Олёля,посмотрите внимательно на обряд - он проводится только при участии того, для кого делаем. Выберите для мужа другую защиту, на форуме их много, он и знать не будет. Тем более все равно одной красной нитью не обойтись :Rose:
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Wanda
Волонтёр

Сообщение Carpe_diem » 17 окт 2016, 14:26

Очень люблю этот оберег, не один раз заплетала и себе, и близким. Но вчера один за другим произошли странные казусы, столкнулась с таким впервые.
Делала мужчине, он, как полагается, держал один конец оберега в руке. И на середине плетения одна нитка разорвалась. Неприятно, ну что ж - взялась делать заново. На этот раз мужчину этого так сильно одолела зевота, чуть челюсть не вывихнул - зевал всю дорогу, и ещё минут 15 после того, как завязала оберег ему на руке. Сразу после этого к зевоте добавились головная боль и слабость, через пару часов прошло.
Уважаемые мастера и практики, как вы считаете, может ли всё перечисленное быть признаком негатива на человеке?
Carpe_diem

Сообщение Tesy » 17 окт 2016, 14:37

Carpe_diem писал(а):Уважаемые мастера и практики, как вы считаете, может ли всё перечисленное быть признаком негатива на человеке?

однозначно. Это было понятно по первому сигналу когда разорвалась нить. Да, мужчину по всей видимости нужно чистить, а первоначально посмотреть от чего.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Carpe_diem » 17 окт 2016, 15:03

Tesy писал(а):однозначно. Это было понятно по первому сигналу когда разорвалась нить. Да, мужчину по всей видимости нужно чистить, а первоначально посмотреть от чего.

Благодарю вас за быстрый ответ! будем смотреть, значит. А нить, выходит, лучше пока снять?
Carpe_diem

Сообщение Marysa » 29 окт 2016, 14:46

Простите за ненормальный вопрос а можно просто заговорить нить купленную якобы из Израиля. Я просто сомневаюсь что она оттуда и хотелось бы её заговорить и носить раз уж есть она купленная
Marysa

Сообщение Lauria » 29 окт 2016, 15:47

Marysa писал(а): Marysa » 58 минут назад

Простите за ненормальный вопрос а можно просто заговорить нить купленную якобы из Израиля. Я просто сомневаюсь что она оттуда и хотелось бы её заговорить и носить раз уж есть она купленная

Если она из натуральной 100 % шерсти красного цвета, то кто же Вам мешает-заговаривайте.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Вернуться в Личная защита