Защита на красную нить

Сообщение Lady Winter » 12 дек 2015, 15:26

Виктория29, везде уже писалось неоднократно: один обряд в один день. Косичек Вы хоть сколько наплетете, но это будут просто косички.
Натальета писал(а):Если делаем защиту не для себя,то отсекаем нить от себя и если для себя,то соответственно к себе
отсекаем соответственно ножом. Ритуальным.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение nocturna » 15 дек 2015, 20:48

Добрый вечер, добрые люди. У меня вопрос о детках. Детишкам, как и взрослым защиту делаем? Девочкам - на левую ручку, мальчикам - на правую? Если малыш не может долго держать нить, можно ее на ночь под его подушку положить, чтобы энергией напитать или достаточно крепко его ручку сжать, чтобы пот выделился?
Когда во время знакомства люди говорят мне "Приятно познакомиться", я всегда отвечаю "Не спешите с выводами"
nocturna

Сообщение Agleh » 15 дек 2015, 20:55

nocturna, детям тоже делаем. Поймайте момент, когда ручки вспотеют и дайте ниточку подержать, сами ручку сожмите, чтобы раньше времени не выкинул. Можно на запястье поносить ниточку, чтобы пропиталась энергетикой, но на это больше времени надо. Хотя бы сутки.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение nocturna » 15 дек 2015, 21:10

Agleh Спасибо за ответ.
Когда во время знакомства люди говорят мне "Приятно познакомиться", я всегда отвечаю "Не спешите с выводами"
nocturna

Сообщение Владимир73 » 23 янв 2016, 20:09

Здравствуйте! Простите за глупый вопрос, но как самому себе завязать сплетенную косичку на запястье?
Владимир73

Сообщение Дюймовочка » 23 янв 2016, 20:23

Владимир73 писал(а):Здравствуйте! Простите за глупый вопрос, но как самому себе завязать сплетенную косичку на запястье?

Ну вот как-то надо изловчиться. Ловкость рук, как говорится. Прижимайте к чему-нибудь руку для фиксации с надетой на ней ниткой , другой рукой завязывайте.
Потренируйтесь сначала на простой нитке завязывать
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Дюймовочка

Сообщение Альбинка888 » 23 янв 2016, 23:19

Уважаемые практики, подскажите- скоро на убыли буду делать чистку воском-обычно повязывала нитки каждый раз. Как быть сейчас? Достаточно этой защиты на всю чистку или лучше повязывать на правую руку как обычно на каждую чистку? и получается, что после первой чистки надо сжигать и разовую нитку и эту?..
Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
Альбинка888

Сообщение Альба » 24 янв 2016, 09:21

Альбинка888 , нитки на разовую работу повязываете до работы, по окончании снимаете, сжигаете. Косичка остаётся. Это если Вы начинаете чистку уже имея косичку.
Если косички нет, то вначале чистку с разовыми нитками на руках, затем уж защиту.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Владимир73 » 24 янв 2016, 10:06

Сегодня буду делать, поэтому еще один вопросик. Сказано что плести только на необходимую длину чтобы на запястье хватило....значит остальные концы нитей остаются незаплетенными? Их просто можно отжечь так я все понял?
Владимир73

Сообщение Альба » 24 янв 2016, 18:09

Владимир73 , варианты есть и отжечь, и доплести до конца, а потом закрепить на запястье. Может получиться два витка на запястье, мне не мешали два витка.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Вернуться в Личная защита