Развитие Телепатического Влияния

Сообщение Сёгун » 02 ноя 2013, 23:19

Доброй ночи. Прежде, чем начать давать упражнения по телепатическому влиянию хочу вернуть Вас к истокам(началу) и попросить выполнить первое упражнение из другой темы «Основы Для начинающих»

nachinaushchim-ishchushchim-stremyashchimsya-t5372.html

которая так же создана мной и посвящена полностью развитию навыков внимания и концентрации. Эти навыки будут крайне полезны при упражнениях на развитие телепаческого влияния, и чтобы избежать не нужного перескакивания с темы на тему я решил выложить это упражнение здесь, оно то и будет являться первым из многих последующих. Уверен, при должном старании с Вашей стороны, выполнение группы данных упражнений позволит Вам обрести желаемую способность, убедиться на практике что это возможно, обрести веру в себя и Свои Силы. В силу личной индивидуальности у кого-то эти способности проявятся сильнее у кого-то слабее, но проявятся обязательно, у каждого кто приняв решение будет четко следовать всем инструкция при выполнении упражнений, а не заниматься самодеятельностью.

Теперь о самодеятельности при выполнении упражнений. Это Ваши тела и Ваша жизнь поэтому и запрещать я Вам ничего не буду. Уверен каждый из Вас вполне разумный и здравомыслящий человек, которому не нужно лишний раз объяснять, что если написано выполнять упражнение 5 минут, то он не будет сидеть над ним час. На этом я закончу вступительную речь и перейду непосредственно к описанию упражнений.

P.S: В теме о выполнении упражнений отписываться обязательно!!!
Все вопросы задавать ТОЛЬКО В ТЕМЕ.
Примеры того, как отписываются, можно посмотреть в теме «Основы Для начинающих» ссылка выше, выделена отдельно.

P.P.S: Перерывов между упражнениями не будет. Пропуск одного дня без практике данных упражнений = начинать с начала, на том упражнении на котором остановились. Если нет уверенности, что сможете выдержать ритм лучше не начинайте.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Альба » 03 ноя 2013, 17:32

Сегодня сделала, ловила напряжение в шее, потом совсем как бы "обмякла", даже внутренний диалог как-то сник, сначала крутились обрывки фраз, мыслей, потом ушли.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Волчица » 03 ноя 2013, 17:37

Я тоже сделала,у меня в голове даже не диалог был,а то отрывок песни,но пролетающая мысль о чем-то,но после 5 минут было такое приятное ощущение легкости,как будто я отдохнула :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение Аленка » 03 ноя 2013, 18:32

И я сделала! ощущения такие: постепенно руки как в невесомости оказываются, как ватные становятся (странное ощущение), мозг не отключался :%) , все мысли были о странных ощущениях в руках. Потом на несколько секунд мысли пропали совсем, но потом как звоночек в голове "Я же ни о чем сейчас не думала", после этого- снова мозг активно заработал!
Аленка

Сообщение Tori » 03 ноя 2013, 23:11

Сначала показалось, что полностью расслабилась... Мысленно прошла по частям тела - нашла то тут, то там - зажим... Тело расслаблено, а лицо - не совсем. Мозг тоже не отключался, хотя и мыслей каких то не поймала - какой то "плавающий")) но по времени мне показалось, что прошло минуты две, как сработал сигнал, что 5 минут закончились. По ощущениям - очень мало.

У меня вопросы: 1 можно ли включать музыку ( посторонние шумы все равно вмешиваются, да и время по ней легче засекать) и 2 - важна ли поза? можно ли облокотиться спиной и т.п. ?
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Сообщение Сёгун » 04 ноя 2013, 14:46

Альба,Волчица,Аленка,Tori А вообще Вы молодцы!!! Быстро отреагировали на созданную тему и начали практиковаться. Так держать!!!
:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Теперь по вопросам....

Tori писал(а):У меня вопросы: 1 можно ли включать музыку ( посторонние шумы все равно вмешиваются, да и время по ней легче засекать) и 2 - важна ли поза? можно ли облокотиться спиной и т.п ?

Медитация без музыки дает возможность замечать все сторонние шумы, что в последующем даст возможность суметь сосредоточиться и погрузиться в нужное состояние даже при очень большом скоплении народа. Поэтому лично я не приветствую медитацию с музыкой, так как потом без нее очень тяжело медитировать. Однако запрещать я вам не буду. Пробуйте. С музыкой работается проще, но мы же не ищим лёгких путей? Или ищим?

Поза обычная, со скрещенными нагами.

Спину конечно облакачивайте на спинку кресла или дивана, если медитируете на кресле или диване. Тем же кто медитирует на полу можно опереться о стену.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Мона » 04 ноя 2013, 15:12

А у меня ни как не получается избавиться от напряжения в шеи, ни чего не могу поделать с этим... :(
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Мона

Сообщение Tatiana » 04 ноя 2013, 15:45

Я тоже сделала первое упражнение. Сидела на диване, удобно, голову чуть вперед наклонила. Ничего особенного не заметила, но 5 минут удалось просидеть неподвижно. Правда, всё время непроизвольно прислушивалась к звукам извне.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Альба » 04 ноя 2013, 18:23

Сделала второй раз, но не сработал таймер, вместо 6 мин. прошло около 10. Причём правильное время я почувствовала, но поверила таймеру, а не себе. Боль и зажатость были в месте прикрепления трапециевидной мышцы справа в шее, ослабить и боль,и напряжение получилось, но убрать - нет. Кисти рук наполнились приятным теплом, стопы и голени я вообще перестала чувствовать, они как растворились.
Если я со временем промахнулась, мне снова начинать с 5 мин?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Аленка » 04 ноя 2013, 18:36

отчет по второму дню: практически сразу руки как в невесомости оказались, мысли в голове об ощущениях в теле...в остальном без изменений.
Аленка

Вернуться в Другое обучение