Развитие Телепатического Влияния

Сообщение Сёгун » 11 ноя 2013, 21:22

Волчица писал(а):Сёгун Если честно я уже жду следующее еще пару дней и что-то новое

Ваше нетерпение понятно, оно продиктовано желанием быстрее научится. Однако быстрее не всегда значит лучше, да и умение контролировать других начинается с умения контролировать себя, так что раньше третьего упражнения никакой работы с другими людьми я не предоставлю.

И помните, что умение концентрироваться еще никому не помешало.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Волчица » 11 ноя 2013, 21:24

Сёгун писал(а):И помните, что умение концентрироваться еще никому не помешало.

Я не спорю,особенно мне,как человеку вспыльчивому и эмоциональному :oops: Я и пошла учиться прежде всего научиться контролировать себя и свои эмоции,от этого столько бед :(
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение Альба » 11 ноя 2013, 21:37

У меня сегодня 11 минут, первый раз смогла сложить себя в подобие полулотоса, даже без особого дискомфорта. Во время упражнения пошло тепло по левой половине лица и лёгкое тепло в области лба, а вот мышцы бёдер и голеней изображали из себя перепуганный холодец, всё внимание было на них...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Tori » 11 ноя 2013, 22:05

Сёгун писал(а):что умение концентрироваться еще никому не помешало.

У меня в повседневной жизни УЖЕ видны результаты :) маленькие и неустойчивые, но видны! Я могу делать одно дело, не отвлекаясь на другие и не распыляя энергию в разные стороны. Мало того, мне это нравится. :)
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Сообщение Волчица » 12 ноя 2013, 17:46

14 минут,могу сказать лишь одно раньше я кайфовала от того состояния невесомости,а сейчас воспринимаю его как данность,почему так не знаю :unknown:
Волчица

Сообщение Tatiana » 12 ноя 2013, 18:13

Тринадцать минут. Должна признаться, что я ни разу не принимала позу лотос, поскольку в основном делаю упражнение на работе. Просто сижу в кресле, а дома - на диване.
Ощущения те же; давление в области третьего глаза сменилось другим ощущением - если раньше это было изнутри наружу, то сегодня - как будто там воронка, затягивает внутрь себя.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Альба » 12 ноя 2013, 21:11

Сегодня 12 минут, подгадываю так, чтобы делать упражнение после занятий восточными танцами, т. к. мышцы разогреты и расслабляться в правильной позе получается! Никаких особых ощущений нет, просто расслабляюсь и держу неподвижность, лёгкое покалывание в кистях рук, потом перестаю их чувствовать. Сегодня поза получилась БЕЗ боли! :Yahoo!:
И ещё. Как только устаю или накатывает негативное настроение, сразу делаю упражнение - и вуаля! чувство такое,что очень хорошо отдохнула и успокоилась! Помню, что можно делать не более 10 раз, но мне хватает и 3-4 раза.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Tori » 12 ноя 2013, 22:33

14 минут. Изменений особенных не заметила, очень быстро расслабляюсь. Сегодня мозг пару раз пытался отключиться и уснуть, возвращала его обратно. И еще в отличие от всех прошлых дней сегодня показалось очень долго, я даже подумала не завис ли таймер.
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Сообщение Русалочка » 13 ноя 2013, 02:13

я тоже наконец решилась... 1-й день-5 минут
действительно очень расслабляет и такое состояние отдыха после... настолько, что даже прошла боль в спине и животе, которая присутствовала до выполнения упражнения
Русалочка

Сообщение Волчица » 13 ноя 2013, 19:03

15 минут,очень тянется время,покалывает все,даже лицо,еще пробовала также расслабляться на лекции (прохожу повышение квалификации),получается и очень удобно всего минут 8 так "отдыхаешь" и потом полон сил сидеть и слушать дальше,ощущения как дома,только поза другая :) Сёгун хотела спросить у нас завтра "выходной" или утром будет упражнение?
Волчица

Вернуться в Другое обучение