Развитие Телепатического Влияния

Сообщение venta_81 » 10 ноя 2013, 00:23

Сёгун писал(а):В каком месте?

Чуть ниже лопаток и до талии
Я бы плакала, как дура, но как умная - смеюсь!
venta_81

Сообщение Волчица » 10 ноя 2013, 08:48

А я вот хотела спросить можно ли перед обрядами проводить подобное упражнение,мне оно помогает сконцентрироваться и убрать змоции?И еще я когда провожу упражнение я не снимаю печати,корректно ли зто?Не мешаю ли я ее действию подобным образом?
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение Сёгун » 10 ноя 2013, 09:32

venta_81 писал(а):
Сёгун писал(а):В каком месте?

Чуть ниже лопаток и до талии

Подложите под попу сложенное одеяло, полотенце или подушку. Это ослабит напряжение в указанной области.Сядьте прямо (на подстилку) в своем кресле, на диване или на полу. Расслабьтесь, плечи немного отведите назад, а подбородок чуть приподнимете. Почувствуй позвоночник, как опору и сохраняйте это положение на протяжении всего выполнения упражненияИзображение
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Сёгун » 10 ноя 2013, 09:35

Волчица писал(а):А я вот хотела спросить можно ли перед обрядами проводить подобное упражнение,мне оно помогает сконцентрироваться и убрать змоции?

Это решать Вам.

Волчица писал(а):И еще я когда провожу упражнение я не снимаю печати,корректно ли зто?Не мешаю ли я ее действию подобным образом?

Не думаю, что расслабление может помешать действию печати, но лучше будет уточнить у Леонида (если Вы говорите о его печатях)
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Волчица » 10 ноя 2013, 09:42

Да я уточню,спасибо :oops: 12 минут вхожу очень быстро в расслабленное состояние,сегодня на середине просто перестала чувствовать тело,невесомое состояние,крайне удивлена
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение venta_81 » 10 ноя 2013, 10:07

Сегун, спасибо за совет, попробую!
Я бы плакала, как дура, но как умная - смеюсь!
venta_81

Сообщение Сёгун » 10 ноя 2013, 11:07

venta_81, пожалуйста пробуйте. когда прислоняетесь к стене или спинке дивана можете постараться дать опору именно пояснице. Как правило дискомфорт в указанной области вызывается именно ей(поясницей)
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Tatiana » 10 ноя 2013, 15:45

Сегодня 11 минут. Помимо покалывания в кистях и стопах ощущалось давление и лёгкая щекотка в области третьего глаза.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Альба » 10 ноя 2013, 15:53

Сёгун , у меня вопрос по положению ног. Сложить ноги так, как показано на рисунке я не могу в силу давнего коксартроза( деструктивные изменения в тазобедренном суставе), поэтому просто складываю их подошва к подошве и развожу в коленях, насколько это возможно, но это больно, а боль очень отвлекает... Возможен ли вариант " сидя с выпрямленными ногами" или "сидя в кресле с опущенными ногами"? Спасибо!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Tori » 10 ноя 2013, 16:55

Альба писал(а):Сёгун , у меня вопрос по положению ног

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к вопросу. Сфотографировать пока некому , но то, что описала Альба - как раз мой вариант - подошва к подошве... А в остальном все как уже писалось
Сёгун писал(а):когда прислоняетесь к стене или спинке дивана можете постараться дать опору именно пояснице

я как раз в районе поясницы валик кладу небольшой.
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Вернуться в Другое обучение