Развитие Телепатического Влияния

Сообщение Альба » 08 ноя 2013, 17:34

Пришлось сегодня повторить 8 мин. Состояние расслабленности и неподвижности просто заполняет всё тело, и потом такой покой... Но быстро возвращаюсь в реальную жизнь с чувством, словно очень хорошо отдохнула :) .
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Tori » 08 ноя 2013, 23:44

Сегодня делала два раза. Пару раз на несколько секунд ловила себя как бы между сном и реальностью. Тело практически не чувствую(только вначале тепло рук и ног), второй раз в конце как будто какие то вибрации как дрожание воздуха вокруг меня.
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Сообщение Сёгун » 09 ноя 2013, 00:15

влад писал(а):Здравствуйте, сегодня начал первые 5 мин. Во время упражнения приятное чувство онемения всего тела, а вот когда глаза открыл в конце, приходиться постепенно осознавать что ты в теле, потому что смотришь глазами на тело и такое чувство что оно не твое, не можешь им пошевелить.

Это нормально, к 8 минуте привыкнете.

Tatiana писал(а):Девять минут. В общем-то, ощущения те же, только покалывание поднимается выше - ноги до колен, руки до локтей. Думаю еще пару раз сделать сегодня.

Тань, Обрати внимание на состояние спокойствия(умиротворения) мурашки поднимающиеся выше говорят о том что пробиваются каналы на ногах. Это хороший показатель. Теперь постарайся выделить описанное ранее ощущение, но как и писал ранее не гонись за ним. По идее оно долно проявиться в ближайшие пару дней.

Волчица писал(а):Прогресс ноги расслабила полностью!Соглашусь с Татьяной ток шел почти до конца ног и полностью руки,похоже на состояние транса

Так оно и есть, это состояние транса.

Альба писал(а):Пришлось сегодня повторить 8 мин. Состояние расслабленности и неподвижности просто заполняет всё тело, и потом такой покой... Но быстро возвращаюсь в реальную жизнь с чувством, словно очень хорошо отдохнула .

Классно!!! Так и должно быть.

Tori писал(а):Сегодня делала два раза. Пару раз на несколько секунд ловила себя как бы между сном и реальностью. Тело практически не чувствую(только вначале тепло рук и ног), второй раз в конце как будто какие то вибрации как дрожание воздуха вокруг меня.

Очень хорошо!!! Продолжайте.

ВЫ все молодцы и практически преодолели половину пути, в первом упражнении, дальше будет только интереснее. Правда я сужу по своим ощущениям и своим занятиям. Возможно кому-то начало понравится больше чем все остальное.

Теперь небольшой анос

Примерно через 6 дней первые из Вас закончат выполнять первое упражнение и перейдут ко второму. Так вот немного об этом.... Второе упражнение займет у Вас всего 7 дней. И выполнять его нужно будет ТОЛЬКО УТРОМ. Так что кому нужно подготовить для этого почву с домашними у Вас есть 6 дней - готовьте.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Волчица » 09 ноя 2013, 10:28

В первый раз сделала утром,тяжелее,все время бороласьс напряжением, то тут то там,хочу вечеоом повторить,недовольна собой :(
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение Сёгун » 09 ноя 2013, 14:15

Волчица писал(а):В первый раз сделала утром,тяжелее,все время бороласьс напряжением, то тут то там,хочу вечеоом повторить,недовольна собой :(

Недовольство собой это целая громадная тема для проработки, но об этом скорее всего никогда.... Нужно будет сами найдете. А с повторить идея замечательная, категорически поддерживаю.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Волчица » 09 ноя 2013, 17:55

Повторила,вечером на много проще расслабиться :oops: Еще я теперь могу расслабляться и под шум и когда рядом кто-то капашиться,внимание не отвлекают вовсе,можно сказать почти не слышу,ну а в остальном также,покалывание выше колен и локтей пока не идет
Волчица

Сообщение Сёгун » 09 ноя 2013, 18:02

Волчица, а сколько минут уже практика?
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Волчица » 09 ноя 2013, 18:10

Сегодня 11 минут вот,ну я начала с самого начала и не пропускаю,просто обычно всегда вечером,а вот сегодня утром,для этого времени не тот результат? :oops:
Волчица

Сообщение Сёгун » 09 ноя 2013, 18:36

Волчица писал(а):Сегодня 11 минут вот,ну я начала с самого начала и не пропускаю,просто обычно всегда вечером,а вот сегодня утром,для этого времени не тот результат?

Нет, все нормально, просто чтобы знать когда выкладывать второе упражнение, вместо того чтобы высчитывать самому :) я же помню что Вы с самого начала.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Tatiana » 09 ноя 2013, 18:41

Сёгун писал(а):Тань, Обрати внимание на состояние спокойствия(умиротворения) мурашки поднимающиеся выше говорят о том что пробиваются каналы на ногах. Это хороший показатель. Теперь постарайся выделить описанное ранее ощущение, но как и писал ранее не гонись за ним.

10 минут сегодня. Постаралась следовать рекомендациям. Ещё более сильное ощущение - не только мурашки, но и легкое покалывание в стопах и кистях.
Tatiana
МАСТЕР

Вернуться в Другое обучение