Развитие Телепатического Влияния

Сообщение Tori » 06 ноя 2013, 11:01

4-й день - 8 минут. Все-таки с утра мне сложнее делать. Больше сопротивления, как в дет.саду - одного поймал, другой - вырывается, третий уже убежал.)) Не знаю, почему. Но вроде получилось. Взяла за основу слова " еще большего расслабления". Очень странное чувство, и трудно описать - в определенный момент как будто я на пружинке оказалась. И тело - невесомое - но! снаружи, а внутри все как будто дергает или пульсирует, причем по траектории восьмерки, скорее по горизонтальной восьмерке - как знак бесконечность. По моему пишу какую то фигню)), но это сложно описывать.
Вот - поняла на что похоже - в машинах такие собачки сидят: собачка сама неподвижная, а голова мотается - тынц-тынц))). Оч. похоже. Тело - собачка, а ее голова - это что-то внутри. Больше не знаю, как описать :pardon:
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Сообщение Tatiana » 06 ноя 2013, 11:10

Сегодня 7 минут. Решила сделать несколько раз. По первому разу отчитываюсь. Покалывание не только в кончиках пальцев - в кистях рук и стопах. Старалась внимание держать на себе, "скользила" мысленно вверх-вниз. После выполнения прилив энергии, ощущаю движение энергии по позвоночнику (у меня всегда ощущение легкой щекотки).
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Сёгун » 06 ноя 2013, 11:11

imagine писал(а):Значит лучше непосредственно перед сном этим не заниматься?

Поймите, это Ваша индивидуальная реакция на прилив энергии, начать действовать. Кто-то после медитации захочет почитать книги, кто-то заняться сексом, кто-то помагичить или поучить заговоры. Так что говорить о том что перед сном этим заниматься не зя не есть правильно.....
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Сёгун » 06 ноя 2013, 11:15

Tori писал(а):4-й день - 8 минут. Все-таки с утра мне сложнее делать. Больше сопротивления, как в дет.саду - одного поймал, другой - вырывается, третий уже убежал.))

Естественно, ведь ночью большинство людей спит, следовательно первое внимание человечества снижено, поэтому ночью работать проще.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Волчица » 06 ноя 2013, 18:20

Первое что хочу отметить,время летит незаметно.Ноги меня не слушались сегодня,прикпзывала им расслабиться,а потом заметила,что кончики пальцев руки пощипывают,не знаю как обьяснить,как будто через них ток проходит,в какой-то момент у меня даже закружилась голова,может я не так делала?От таймера подскочила,как будто спала :D Пальцы покалывает до сих пор
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение Tori » 06 ноя 2013, 22:00

Сделала еще два в разное время. Практически без изменений. Тело ватное, почти невесомое, в руках-ногах - тепло. Стараюсь держать внимание на расслаблении, но получается с трудом - мысли хоть разочек, но куда то улетают.
Вопрос: когда вечером делала - присоединился ребенок. Обязательно ли быть одной в комнате? сказывается ли это на качестве выполнения упражнения?
Спасибо.
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Сообщение Сёгун » 06 ноя 2013, 22:44

Tori писал(а):Вопрос: когда вечером делала - присоединился ребенок. Обязательно ли быть одной в комнате? сказывается ли это на качестве выполнения упражнения?
Спасибо.

Вот и скажите мне, сказывается ли это на качестве Вашего выполнения упражнений, и тем самым и ответите на свой первый вопрос :)
Волчица писал(а):может я не так делала?

нет все делали правильно, у всех людей разный отклик на мысленные команды, но к этому мы подойдем позже. Так что не переживайте и старайтесь добиваться полного расслабления как можно скорее. В идеале при выполнении этого упражнения, в состоянии полного расслабления должно возникнуть чувство умиротворения. Только не надо стремиться его вызвать, у всех оно приходит в своё время.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение venta_81 » 07 ноя 2013, 11:47

Сёгун здравствуйте!
Я делаю упражение 2 дня, по вечерам. Не перед сном, примерно в 9 вчера, ложусь в 12 обычно.
Вобщем, эти две ночи я не могу уснуть. Первую не спала совсем, уснула только в 6 утра, сегодня уснула после 3, и то со снотворным.
У меня бывали такие случаи, но когда я очень сильно понервничаю, но в эти 2 дня ничего такого не было...
Возможна ли такая реакция на тренировку или просто совпадение?
Я бы плакала, как дура, но как умная - смеюсь!
venta_81

Сообщение Сёгун » 07 ноя 2013, 13:48

venta_81 писал(а):Возможна ли такая реакция на тренировку или просто совпадение?

imagine Уже задавала подобный вопрос, повторюсь с ответом. Реакция у каждого на упражнения индивидуальна.. Если после практики Вы не можете уснуть, перенесите практики на утро и день. Не выполняйте после 18 часов. За всё время ,что я даю эти упражнения, Вы 3 человек написавший об этом. Но это не означает неправильность выполнения, просто у вас так на упражнение реагирует тело.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Волчица » 07 ноя 2013, 17:04

9 минут-зто нечто!Я теперь создаю в райне шеи шарик и пускаю по телу в поисках зажимов,гле-то в середине я просто перестала чувствовать тело,очень необычное ощущение,пульсировал лоб и далее как будто ток шел от головы вниз по телу,вплоть до ступней,пальцы рук и ступни пощипывали,какое-то чувство невесомости,не знаю как еще сказать
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Вернуться в Другое обучение