Развитие Телепатического Влияния

Сообщение Сёгун » 24 янв 2014, 08:23

Лучше с вводного и сохраняя настрой. Подробно вечером отпишусь в теме или в личку, сейчас еду на занятия по английскому не удобно писать с iPhone
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение AnnaT » 12 янв 2015, 22:33

Сёгун, ой как интересно в Вашей теме. Можно присоединиться к Вам? И хочу спросить, эти способности может каждый развить или все таки не всем дано?
AnnaT

Сообщение Сёгун » 13 янв 2015, 14:22

Любые способности человек может развить, они присуще каждому. Это как с умением писать и читать. научится может каждый, однако, как и умение писать и читать не делает из Вас второй Ахматовой или второго Пушкина, так и развитие данной способности не сделает из Вас второго Мерлина. У каждого способности будут проявляться по разному. У кого-то совсем слабо а у кого-то очень сильно.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение AnnaT » 16 янв 2015, 08:52

Сёгун, спасибо. Очень полезные до меня упражнения. Не умение сконцентрироваться, отсутствие терпения и очень мне понравилось как Вы написали про визуализацию. Вот как понять, что ты действительно не мечтаешь ( о том, например) как живешь с любимым), а именно установку образами даешь?
Начну делать Ваши упражнения? Отписываться надо? А то все молчат тут в теме)
AnnaT

Сообщение Сёгун » 16 янв 2015, 18:15

Тема, как видите заглохла,так что отписываться или нет решать Вам. На Ваши появившиеся вопросы буду стараться отвечать по возможности быстро.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Agleh » 16 янв 2015, 19:23

AnnaT, лучше отписываться, даже если Вы единственная в теме. Во-первых это дисциплинирует, а во-вторых, глядишь и народ подтянется, будет с кем обсудить достижения :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение AnnaT » 16 янв 2015, 21:21

Тогда я буду рада освежить тему)))! Спасибо!
Отчитываюсь. Первые 5 мин получились 9 мин. Не сработал будильник. Но время пролетело не заметно. Дома, особенно в пятницу вечером ой как шумно. Я в ванной закрылась, села в позу лотоса. Первое ощущение когда начала расслабляться, что я как трава, легкая и только слегка покачиваюсь на ветру. Картина перед глазами та же была. Шум ушел на задний план. Тело стало тяжелым. В руках скопилось огромное тепло, они прям горели лежа на коленках. Спина конечно и шея побаливают. А как открыла глаза, мощный приток чего-то в голову. Как кровь прилила. Руки до сих пор горят. Мне понравилось!!!
AnnaT

Сообщение Сёгун » 16 янв 2015, 23:57

AnnaT писал(а):Тогда я буду рада освежить тему)))! Спасибо!

Очень хорошо :) :) :)
Изменил первое сообщение темы добавив туда все выложенные упражнения. Теперь их не нужно искать просматривая всю ветку, они отображаются на первой странице.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Pat » 17 янв 2015, 00:14

Сёгун, большое спасибо. :Rose:
Это очень удобно. Я как раз хотела бы после курса вашего курса "Начинающим..." пройти и это обучение!

Аня, молодец, что начала обучение и подняла тему! :good:
Pat

Сообщение AnnaT » 17 янв 2015, 21:53

Сёгун, спасибо большое. Сегодня 6 мин. Пролетели как одна. ПОСЛЕ БОДРОСТЬ И ПРИЛИВ СИЛ)
AnnaT

Вернуться в Другое обучение