Развитие Телепатического Влияния

Сообщение Сёгун » 14 дек 2013, 08:31

Agleh писал(а):Если можно, расскажи подробнее о данном эффекте.

Позже наступило, когда люди живут вместе и испытывают хотя лёгкий интерес друг другу они в той или иной степени входят в резонанс по напряжению вибрациям и ритму своего поля. Когда этот резонанс приближается к идеалу люди и могу чувствовать друг друга на расстоянии, хотеть одного и того же из продуктов, одинаково оценивать и воспринимать ситуации.
По сути это определенного рода состояние которое можно натренировать.
Однако когда оно возникает спонтанно, то удержать его насильственно не возможно. Точнее будет написать, что я не знаю как это сделать. Так как подобные состояния меня мало интерисовали и не интересуют и в данный момент, то время на их изучение я не выделял.
И тем не менее, могу сказать что вызвать такое состояние сознательно у меня получалось легко, и сознательно вызванное состояние я легко удерживал более месяца.
В юношеские годы я часто использовал состояние резонанса, чтобы добиться и переспать с понравившейся девушкой :oops: :oops: :oops: Когда девушка замечала, что мы с ней, так сказать, на "одной волне" она полностью лишалась способности мыслить здраво что и убирало всяческие сопротивления и логические доводы.
Желающие могут попрактиковаться и отписаться в теме или в личку о реакции мужчин, лично мне это очень интересно, с точки зрения практика.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Agleh » 15 дек 2013, 14:59

Сёгун писал(а):Когда этот резонанс приближается к идеалу люди и могу чувствовать друг друга на расстоянии, хотеть одного и того же из продуктов, одинаково оценивать и воспринимать ситуации.

Получалось после некоторого общения с человеком, к которому хорошо отношусь, как бы "настроиться" на него. После этого уже сознательно могла почувствовать зашел ли человек в здание, собирается ли позвонить, заканчивать фразы или просто в голове возникало, что человек сейчас скажет или ответит.
Сёгун писал(а):Желающие могут попрактиковаться и отписаться в теме или в личку о реакции мужчин, лично мне это очень интересно, с точки зрения практика.

Я своему звоню часто, когда он берет в руки трубку чтобы мне позвонить. В самом начале мне сказали,ч то я "точно ведьма" весь день, только он соберется позвонить, я ему уже звоню "чувствуешь чтоли?". Мужчину это весьма напрягало :(
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Сёгун » 16 дек 2013, 22:08

Понимаю, ведь лично мне не нравились подобные совпадения, создавалось впечатление татального контроля, что естественно порождало нервозность, которая в свою очередь рождала раздражительность и т.д. Ушло не мало времени пока я научился понимать, что это не татальный контроль, а просто резонанс. Но сколько нервов мне это стоило, ведь я в то время был совсем молодым и абсолютно не сдержанным.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Agleh » 16 дек 2013, 22:46

Сёгун писал(а):Ушло не мало времени пока я научился понимать, что это не татальный контроль, а просто резонанс.

Мой просто решил, что я ведьма и успокоился :D Правда теперь даже свечу спокойно не зажечь, начинает выспрашивать что да зачем? Глупенький. :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Tori » 21 дек 2013, 01:09

На всякий случай отчитываюсь: я возвращаюсь в начало. К базовым упражнениям. Это как в карате - нет смысла переходить к ката, если до автоматизма не отработаны базовые движения. Или в музыке: учить "Лунную сонату" когда ни рука не поставлена, и гамму еле знаешь. Учиться нужно на этюдах. Вот чувствую, что этого "автоматизма" мне не хватает. Пошла отрабатывать)))))))
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Сообщение Сёгун » 21 дек 2013, 12:06

Tori, правильное решение!!! Спасибо, за то что отписалась.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Tatiana » 21 дек 2013, 17:44

Я пока взяла тайм-аут. Но планирую вернуться к тренировкам. С нуля, разумеется.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Skella » 23 янв 2014, 16:57

Сёгун писал(а):Упражнение 3
Так же настоятельно рекомендую выкладываться в выполнении упражнений на всю катушку, а не просто делать их для галочки.

решила всех догнать. вводное упражнение выполнила, первое - с утренним планированием - завтра завершаю, но недовольна собой - делала как будто бы "спустя рукава" и такое впечатление, что "для галочки". может, стоит еще несколько дней добавить и более тщательно делать и потом уже перейти ко второму?..
Skella

Сообщение Сёгун » 23 янв 2014, 17:36

ТОгда уж не добавить а начать с начала. Здесь для галочки делать не надо. Ведь Вы работаете над своей способностью, Вас устроит результат для галочки?
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Skella » 24 янв 2014, 01:34

начать с вводного (его выполнением как раз довольна) или первого (утреннее планирование?)
Skella

Вернуться в Другое обучение