Развитие Телепатического Влияния

Сообщение Волчица » 07 дек 2013, 21:13

У меня тут проблем тьма,я начинала упражнения для начинающих,поскольку пропустила в теме 3 дня
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение Сёгун » 07 дек 2013, 21:21

нет, как я и говорил возвращаемся к началу упражнений. Допустим, Вы выполнили вводное и перешли на первоеили на второе, следовательно если вы заболели выполняя первое или второе вы возвращаетесь к упражнению на котором заболели, т.е либо первому, либо второму, а не к самому началу к вводному.

P.S: выздоравливайте.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Русалочка » 08 дек 2013, 00:01

Я стараюсь ) сегодня должна была начать выполнять второе упражнение, но так увлеклась запланированными делами, что и забыла его сделать :oops: Буду начинать завтра :)
Относительно первого, не отписывалась, т.к. особых достижений не было, что-то совпадало, что-то нет... Очень сложно просыпаться рано утром (ещё раньше чем обычно, а ложусь я при этом поздно) и что-то ещё пытаться планировать :oops: Но некоторые успехи были (если это конечно не были просто совпадения) с тем же транспортом или вот, например, планировала что-то купить со скидкой и когда приходила в магазин, то именно на то, что мне было нужно, были скидки :)
Русалочка

Сообщение Сёгун » 08 дек 2013, 00:14

Замечательно!!!

Говорить банальные вещи о том, что случайности не случайны вовсе не хочется, но приходится. В общем думаю смысл понятен.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Сёгун » 12 дек 2013, 14:45

Дико извиняюсь за задержку следующего упражнения, но только сегодня восстановил почту. До получи обязательно выложу упражнение.

P.S: Не успел выложить до полуночи, сегодня вечером выложу обязательно!!! 13.12.2013 00:09
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Сёгун » 13 дек 2013, 07:17

Упражнение 3

Принцип этого и предыдущего упражнения сосредоточенный взгляд и сильная настойчивая, ожидающая воля, основой которой является сосредоточение и внимание, развитие которых выложены в другой теме. Поэтому я настоятельно рекомендую, при малейших затруднениях сделать вывод о том что ваше сосредоточение и внимание развиты недостаточно и пройти 9 простых упражнений, которые значительно увиличат Ваши способности в данном направлении.

Так же настоятельно рекомендую выкладываться в выполнении упражнений на всю катушку, а не просто делать их для галочки.

Подопытными в данном упражнении будут домашние, сослуживцы и посторонние люди. Единственное условие они должны находиться перед Вами. Например, когда вы в кино или в театре. Направьте свой взгляд на кого-нибудь сидящих впереди. Своё внимание сосредоточьте в той же точке, что и в упражнении ранее. Далее всё совсем просто, настойчиво пожелайте чтобы подопытный повернулся в Вашу сторону. Спустя короткий отрезок времени Вы заметите, что выбранный Вами человек проявляет признаки волнения и наконец не вытерпев он обернется сделав полу оборот тела и взглянет на Вас.
Выполнять с сегодняшнего дня и до 22 числа включительно. 23.12.2013 будет выложено 4 упражнение.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Русалочка » 13 дек 2013, 12:50

Сёгун, а подскажите пожалуйста, в чём разница между 2 и 3-м упражнениями?
к слову о 2-м, мне чисто технически трудновато: не успеваю за объектами бегать на каблуках по льду - не догоняю )) в транспорте тоже не всегда получается занять "удобную позицию", сегодня правда обернулся объект, но 1 - это может быть и совпадением...
а ещё хотелось бы поделиться: очень часто угадываю мысли родственников, знакомых, мама уже даже и не удивляется, когда она о чём-то подумала, а я тут же озвучила :) или бывает, очень захочется, чтобы что-то купила или приготовила, прихожу и пожалуйста :)
Русалочка

Сообщение Сёгун » 13 дек 2013, 15:33

Русалочка писал(а):Сёгун, а подскажите пожалуйста, в чём разница между 2 и 3-м упражнениями?

В аудитории, во втором мы берем абсолютно не знаком нам людей, в третье используем тех кого знаем. Ведь иногда бывают случаи когда домашних или знакомых Вам людей нужно подтолкнуть в определенном направлении.
Русалочка писал(а):а ещё хотелось бы поделиться: очень часто угадываю мысли родственников

Считайте это побочным эффектом, и не мысли угадываются, а считывается желание.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Agleh » 13 дек 2013, 15:56

Русалочка писал(а):очень часто угадываю мысли родственников, знакомых

Сёгун писал(а):Считайте это побочным эффектом, и не мысли угадываются, а считывается желание.

У меня тоже такое часто бывает и было. Если можно, расскажи подробнее о данном эффекте.

Начала первое упражнение, второй день. Второй день доезжаю до работы без пробок и сидя :) А до вечера планировать не получается, из кровати выгоняют "опоздаешь" :(
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Сёгун » 13 дек 2013, 16:08

Agleh писал(а):Если можно, расскажи подробнее о данном эффекте.

Agleh, потом как-нибудь
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Другое обучение