Развитие Телепатического Влияния

Сообщение Южная Пальмира » 04 дек 2013, 17:52

А мне, наверное, правильней будет вернуться в Основы и затем начать сначала Ваш курс. И еще нужно восстановить и научиться сохранять свой энергетический запас. Т.к. живу под одной крышей с энергетическим вампиром и каждый день как на поле битвы, а закрываться не умею.
Южная Пальмира

Сообщение Сёгун » 04 дек 2013, 17:59

Южная Пальмира, тогда дайте ему напиться столько энергии чтобы он лопнул. :D Шутки шутками, но это самый эффективный способ борьбы с Э.В. Когда почувствовали, что с Вас начали тянуть энергию сливайте вместе с ней все проблемы, болезни, неприятности и пр. пр. пр. И даже когда почувствуете ослабление, наоборот сознательно укрепите и удержите канал и продолжайте сливать и сливать и сливать. Сливайте так до тех пор пока не почувствуете, что Вам полегчало после чего, мысленно обрубите канал. Поверьте, порой хватает и 1 раза чтобы Э.В перестал смотреть в Вашу сторону. Он запомнит массу неприятных ощущений и больше к вам не подайдет.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Южная Пальмира » 04 дек 2013, 18:47

Сёгун, спасибо за совет, вот только тут возникает еще один вопрос. Этот вампир - моя родная мать... можно ли применять этот метот по отношению к ней? И тянет энергию она практически постоянно, цепляет, закатывает скандалы, старается меня довести до истерики. Как только я среагировала - все, тишина и покой. Как правильно реагировать вот в таких ситуациях?
Южная Пальмира

Сообщение Сёгун » 04 дек 2013, 18:53

Так же как я и описал Выше.
Вы ставите себя заранее в позицию человека не способного сопротивляться потому что она мать. Но ей как матери никто не давал права портить Вам жизнь и разрушать нервную систему. Я прав или я прав?!!!
Так что продолжать жить так как Вы жили или дать отпор решать Вам.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Южная Пальмира » 04 дек 2013, 19:34

Вы абсолютно правы! :)
Огромное Вам спасибо!!!
Южная Пальмира

Сообщение Tori » 04 дек 2013, 19:47

Отчитываюсь: два дня болела. Сегодня выполняла упражнение с тремя людьми: двое повернулись, а третий просто убежал. Прям рванул не оглядываясь, я уж преследовать не стала))))))
Но у меня есть ощущение недостаточности своей концентрации, хотя и есть результат, должного удовлетворения нет. В первые дни выполнения такого не было.

Сёгун писал(а):Tori, очень верная оценка. Для чего скажите мне, Вы выполняли вводное упражнение? Все ли достигли в нем состояния спокойствия? Научились ли Вы за те 10 дней быстро входить в него? И если все ответы положительные, то почему Вы это не применяете?

Согласна полностью, курица безвольная, улитка бесхребетная))) Буду продолжать работать над этим!
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Сообщение Сёгун » 07 дек 2013, 17:12

Завтра новое упражнение, сколько человек осталось в теме?
отпишитесь пожалуйста...
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Tori » 07 дек 2013, 17:14

я в теме, но на три дня в минусе - в смысле тр дня не делала, значит, только с 10го следующее.......
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Сообщение Сёгун » 07 дек 2013, 20:59

Окей, с 10 так с 10, кто ещё?
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Альба » 07 дек 2013, 21:03

Сёгун , всё ещё хвораю, дней пять вообще ничего не делала. сейчас уже лучше, но теперь, вероятно мне возвращаться в самое начало?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Вернуться в Другое обучение