Развитие Телепатического Влияния

Сообщение Сёгун » 29 ноя 2013, 14:42

А что кроме Альбы и волчицы все уже перестали выполнять? 8 декабря я должен выложить следующее упражнение, а я не вижу четких результатов по тому что выполняется сейчас.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Tori » 29 ноя 2013, 18:21

У меня один день - 1 получилось, второй - пусто((.
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Сообщение Сёгун » 29 ноя 2013, 20:14

Напоминаю о необходимости отписываться, не зависимо от того получается или нет. Впрочем заставить вас не могу так, что остается на Вашей совести.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Альба » 29 ноя 2013, 20:22

Сегодня просто болею, из дома даже не выходила. Из окна смотрела на двух женщин, они болтали возле дома. Результат - одна вертела головой, словно искала источник взгляда, вторая стояла себе спокойно.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Сёгун » 29 ноя 2013, 20:59

Альба, все мы люди и можем заболеть. Так что пока болеете можете выполнять вводное и первое упражнения. До 8 декабря еще есть время. Однако с упражнения самодеятельность не допустима. Написано 3 метра значит 3 метра а не 23 метра из окна, а то может и более.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Альба » 29 ноя 2013, 21:06

Сёгун , да от моего окна до этих дам было не более 4-5метров, тротуар под окном проходит, но всё же больше 3 метров, каюсь...))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Сёгун » 29 ноя 2013, 22:01

соблюдение всех условий крайне важно, особенно на начальных этапах, вы же только учитесь.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Волчица » 30 ноя 2013, 09:04

Вот я тренеруюсь в маршрутке,люди стоят задом,расстояние как правило не более 2 метров,я так "жертв" выбираю :D Но вот заметила капюшоны и пышные волосы дамочек реально результатов не дают,а вот с мужским полом все гораздо лучше,головкой вертят,правда не поворачиваются :(
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение Tori » 02 дек 2013, 01:28

У меня два дня подряд - пусто. Но я только по одному человеку в день сейчас имею возможность пробовать..........
Очень суматошные и крайне неудачные дни :o . Вся на нервах - плохо получается быть спокойной - и вот результат - нету результата. :pardon:
Завтра для начала распланирую день под одеялом, возьму себя в руки и еще денек поработаю над этим))
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Сообщение Сёгун » 02 дек 2013, 07:38

Волчица писал(а):Но вот заметила капюшоны и пышные волосы дамочек реально результатов не дают,а вот с мужским полом все гораздо лучше,головкой вертят,правда не поворачиваются

Волчица, решите для себя что с этого момента капюшоны не мешают, впрочем я об этом уже писал. Но толи я плохо доношу информацию, толи Вы её игнорируете. В общем если Вы готовы радоваться половиной результатов продолжайте себя убеждать в том, что вам это мешает. И к этой теме я больше не возвращаюсь, если кому-то что -либо мешает ищите сами способ избавиться от этого.

А сейчас я в последний раз разберу эту помеху подробно.Внимательно следите за своими мыслями после прочтения того что будет написано ниже. И так Вам мешает капюшон. А теперь представьте как бы отрабатывали упражнение если бы его не было. Какие ответы пришли Вам в голову? теперь давайте так же представим что у женщин с которыми Вы отрабатываете не пышные волосы, а короткие. Какой ответ родился в Вашем мозгу на этот раз.
Чтобы там к Вам не пришло, если Вы принимаете решения добиться результата, то этому практически ничего не может помешать. А следовательно всё о чем ВЫ пишите как о помехах не более чем контр намерение в Вашем сознании. Контр намерение в свою очередь проявляется там где нет четкой решимости, и строится оно на сомнениях.
На этом с пояснениями всё. Больше к вопросу о помехах я не возвращаюсь ни в этой теме ни в любой другой созданной ранее или созданных в будущем.
Решение это ключ, до тех пор пока человек не принимает решение он видет только препятствия. как только он принимает решение его мозг ищит возможности воплотить принятое решение к жизни.
Пример, если я сейчас поставлю вам задачу к 1 мая оформит все документы собрать денег и прилететь на Мальдивы или во Флориду. Первое что вы увидите в своём мозгу это возражения. Но как только Вы примите решение что Вы прилетите. мозг тут же начнет выдавать варианты того как это можно устроить. Поэтому повторюсь, ключ- это решение или решимость сделать что-либо. Вы просто себе говорите, что-то типо: "Да я принимаю решение полететь на Мальдивы" и вуаля в запланированное время Вы на Мальдивах. Конечно же если к принятому решению еще и оторвете от кресла сидалеще и начнете действовать согласно принятому решению

Tori писал(а):Вся на нервах - плохо получается быть спокойной - и вот результат - нету результата.

Tori, очень верная оценка. Для чего скажите мне, Вы выполняли вводное упражнение? Все ли достигли в нем состояния спокойствия? Научились ли Вы за те 10 дней быстро входить в него? И если все ответы положительные, то почему Вы это не применяете?
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Другое обучение