Развитие Телепатического Влияния

Сообщение Tori » 23 ноя 2013, 23:45

Сёгун писал(а): и если после первых трех раз практики данного упражнения у Вас нет результатов

Сёгун, можно уточнить, что такое три раза? Как часто выполнять данное упражнение? Один раз в день? Или больше?

Разрешите Вам напомнить, Вы нам примеры в первом упражнении обещали... приведите,пожалуйста...
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Сообщение Сёгун » 24 ноя 2013, 01:54

Tori писал(а):что такое три раза?

Да, конечно, можите. Предполагается, что упражнение будет выполняться по дороге с работы или по дороге на работу. Ограничений по колву раз в день я не делаю. Так что определимся с 3 разами как с 3 днями. в тексте сейчас исправлю.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Tori » 24 ноя 2013, 21:10

Отчитываюсь: утром двое (по очереди) - результат = ноль, правда, расстояние было не меньше 5 метров, утром в воскресенье народу на улице мало, и "прилепляться" к людям близко - подозрительно.)) Днем в длинном коридоре - получилось, оглянулся. Вечером расстояние около 3 метров, девушка свернула, а вот парень на мое мысленное "Будьте любезны, посмотрите на меня, пожалуйста" - среагировал))
Итого из 5 - двое.

Tori

Сообщение Волчица » 24 ноя 2013, 21:10

Первый день,я потерпела фиаско :( Делала как описано,но люди почему-то не поворачивались,в начали мирно держали голову,а потом из состояния покоя начинали вертеть головой по сторонам и я сбивалась :(
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение Tori » 24 ноя 2013, 21:14

Волчица, у меня с утра тоже девушка начала в стороны вертеть, но так и не повернулась.....

Tori

Сообщение Волчица » 25 ноя 2013, 18:20

Tori Вот сегодня опять также,выполняю,прошу повернуться,и максимум человек по сторонам смотрит,я уже уточняю посмотри на меня,я сзади,ни фига!А вот пару раз было примерно так,выбираю человека из толпы,только собираюсь начать и человек поворачивается на меня,причем заранее,я еще и подумать не успеваю,только захотеть.В общем что-то у меня не складывается :(
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение Альба » 25 ноя 2013, 18:23

Так, начнём-с! Не поворачивают они, ни мужчины, ни женщины. Не смотрят по сторонам, а просто ускоряют шаг, да так, словно их в спину толкают! Вот и что мне думать?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Tori » 25 ноя 2013, 19:32

Я сегодня долго не могла сосредоточиться...Потом взяла себя в руки, сконцентрировалась... Тетенька повернулась (еще я прошу их смотреть на меня) НО! я заметила одну вещь. Мне мешают капюшоны! (Сегун, не ругайтесь))). В шапке еще куда ни шло, между воротником и шапкой "нащупать" нужную точку можно, а в капюшоне - ну никак. А тетенька была даже без шапки))))))
На обратном пути парень так начал дергаться, как будто ему за шиворот что-то бросили, но не обернулся. Выбрала другого - два квартала шла (может, так долго нельзя?? :shock: ) уже сама в транс вошла - нет(((, кстати, вот он тоже заранее повернулся, как только я его выбрала, но это не то совсем...

Tori

Сообщение Сёгун » 25 ноя 2013, 19:50

Tori писал(а):он тоже заранее повернулся, как только я его выбрала, но это не то совсем...

Абсолютно верно, это не то
Tori писал(а):Я сегодня долго не могла сосредоточиться...Потом взяла себя в руки, сконцентрировалась... Тетенька повернулась

А вот это то
Tori писал(а):(Сегун, не ругайтесь))).

Ладно, ругаться не буду.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Альба » 26 ноя 2013, 17:43

Из пятерых только один результат могу засчитать за чистый, т. к. остальных просто окликали те, кто шел рядом со мной! Ну, вот нельзя ходить там, где все друг-друга знают! :(
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Вернуться в Другое обучение