Развитие Телепатического Влияния

Сообщение Волчица » 22 ноя 2013, 11:46

А у меня сегодня как-то все странно,то что представляла вчера и не сбыло,сегодня смешалось с новым и получается какая-то накладка,часть от вчера и часть от сегодня :D Причем вчера совпало прям мало чего,особенно детали,вот эти детали выплыли сегодня,странно,жду вечера :D
Все вечер прошел на Ура!Все как и планировала,причем человек как будто чувствовал!Вообще даже придраться не могу :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение Tori » 22 ноя 2013, 23:37

Вот это называется обалдеть! :D У меня сегодня восьмой день - "запасной" так сказать. Я решила расслабиться - как будет так и будет. И представила себе день так, как я бы ХОТЕЛА его провести ( а не как надо и записано в ежедневнике). Теперь немного подробностей - были назначены три встречи: одна в обед с бывшим мужем, вторая после обеда с заказчицей и занятие с группой (я - преподаватель). И вот утром я решаю, что буду отдыхать :pardon: , а все кому я нужна, про меня забыли, и чем позже вспомнят, тем лучше.
Вообще то это нереально, но мне так сильно хотелось!!
В итоге: муж звонит - говорит, задерживаюсь на часок(ой, да пожалуйста))) и в конце концов передает все через сына - я его сегодня не видела!
Группа моих учениц звонит в обед, уточняет время занятия, и за час до него уезжает в область (всем скопом))
Но когда наступил вечер, а моя клиентка - невеста не объявилась, я занервничала. У нее завтра свадьба - а я ей букет делаю. Сама позвонила... "Ой, извините, забегались, жених вам сейчас домой все привезет, ладно? Успеете?"
В общем, я весь день в пижаме так и проходила - :D :D
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Сообщение Альба » 22 ноя 2013, 23:46

Сегодня совпадения в основном, но разбежности в мелочах. Да и совпадения, в общем, такие же обрывочные, как и утренний просмотр. Может ли влиять на качество просмотра то, что ночевала не дома - режим другой, дом другой, постель другая, запахи другие, звуки за стеной, голоса, шум уличный?..
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Tori » 22 ноя 2013, 23:58

Альба, я думаю, что при отсутствии опыта (а это как раз наш вариант)) все это влияет. Вот Волчица писала, что ее кошка (или кот, простите, не помню) отвлекала... А у меня сегодня дети у бабушки были. И я делала упражнение одна!!! А до этого тоже дергалась...
Это только мое наблюдение, подождем, что скажет Сегун...

Tori

Сообщение Сёгун » 23 ноя 2013, 00:01

Альба писал(а):Может ли влиять на качество просмотра то, что ночевала не дома - режим другой, дом другой, постель другая, запахи другие, звуки за стеной, голоса, шум уличный?..

Всем доброй ночи, я уже неоднократно отвечал на подобные вопросы. И ответ НЕТ!!!

Постель, запахи, звуки, голоса, уличный шум и пр пр пр Стали Важнее Вас?
С каких пор Вы уступили место bigBOSSa следствиям, если Вы причина вызывающая перемены в своей жизни. Впрочем больше я к этому вопросу не возвращаюсь.
Раз влияют значит могут влиять и Вы позволили им влиять.

Tori писал(а):Альба, я думаю, что при отсутствии опыта (а это как раз наш вариант)) все это влияет.

Тори не вводите в заблуждения. Это всё влиять не должно. Когда я сажусь днём медитировать и достигаю состояния умиротворения (при этом соседи долбят стены, а кот прыгает поиграться) вокруг наступает тишина, и кот спокойно ложится рядом и мурлычит а потом засыпает, а соседи перестают долбиться пока не закончится медитация.

ВЫ ПРИЧИНА ВСЕГО ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ С ВАМИ. И чем быстрее вы это ощутите, или сживетесь с этой мыслью тем меньше у Вас будет высказывания типо "мне позволили посмотреть", "мне показали", "мне помешали" и пр пр пр. Есть только Вы и Ваши решения которые приводят к тем или иным последствиям.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Лёля » 23 ноя 2013, 00:24

Сёгун писал(а):Когда я сажусь днём медитировать и достигаю состояния умиротворения (при этом соседи долбят стены, а кот прыгает поиграться) вокруг наступает тишина, и кот спокойно ложится рядом и мурлычит а потом засыпает, а соседи перестают долбиться пока не закончится медитация.

ВЫ ПРИЧИНА ВСЕГО ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ С ВАМИ. И чем быстрее вы это ощутите, или сживетесь с этой мыслью тем меньше у Вас будет высказывания типо "мне позволили посмотреть", "мне показали", "мне помешали" и пр пр пр. Есть только Вы и Ваши решения которые приводят к тем или иным последствиям.

Сегун!!!!!!!!!!!! Вы не просто правы, а на все 1000%
Раньше любой ремонт за стенкой вызывал такой дискомфорт, и в доме казалось что все мешают)))))) А сейчас все супер( хотя до Ваших практик еще так и не добралась, но пока есть что отработать своего), все так, как Вы и говорите!!!!!!!!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение Tori » 23 ноя 2013, 00:27

Сёгун, абсолютно согласна - влиять не должно! Но по факту-то пока что влияет. :pardon:
Я, например, впервые в жизни узнаю, что такое медитация)), поэтому соседи с перфоратором пока что на меня чихать хотели :D
Спасибо за такое сообщение, очень бодрит и стимулирует))). Будем знать, к чему стремиться!

Tori

Сообщение Альба » 23 ноя 2013, 00:29

Всё, меняю "мне показали" на "Я так вижу"! Спасибо за волшебный пендель! :D
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Tori » 23 ноя 2013, 00:31

Альба писал(а): Спасибо за волшебный пендель!

а я все фразу подходящую никак подобрать не могла - так вот же она!)))

(флуд завтра удалю, простите))

Tori

Сообщение Сёгун » 23 ноя 2013, 22:09

стр 1
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Другое обучение