Развитие Телепатического Влияния

Сообщение Альба » 20 ноя 2013, 21:10

Сёгун ,у меня сегодня третий день, были сбои во вводном, но я бежать впереди паровоза не буду)))
С морозом - это да-а-а!.. Только у нас плюс 5, придётся к Ночной кошке лететь))))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Южная Пальмира » 20 ноя 2013, 21:32

Сегодня третий день. Сегодня получилось чуть лучше, но все равно еще беда - беда. Просмотреть получилось уже половину дня - больше времени не хватило. Единственное что совпало - звонок, который я ждала уже несколько дней сегодня наконец то прозвучал. Все. Больше ничего. Даже с собаками гулять пошла совершенно по другому маршруту.
Южная Пальмира

Сообщение Волчица » 20 ноя 2013, 21:32

Метла сейчас начистим и полетим в бой :D Каждое упражнение все интереснее и интереснее,поэтому жду с нетерпением,хотя и в этом есть много чего доработать :)
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение Сёгун » 20 ноя 2013, 22:01

Вообще -то в планах есть набрать платную группу....
Обучение будет в разы сложней и именно это вызывает сомнения.
Во время обучения планируется дать ряд общих медитаций, а в по результатам этих медитаций каждому давать индивидуальную с тем чтобы максимально раскрылись его способности.

Но при всём этом есть как всегда но

Я готов создать такую группу если наберется 10 человек минимум.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Tori » 20 ноя 2013, 22:39

Сёгун писал(а):Обучение будет в разы сложней и именно это вызывает сомнения.

Ой, у меня это тоже вызывает бааальшие сомнения))), первое то упражнение из так сказать "несложной" серии никак разгрызть не получается...
Однако я верю, что у меня есть какой-то потенциал, надо только найти, достать и использовать))
Так что если что, я "наберусь"))) тока в Якутию я не могу - у меня детеныши :pardon:
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Сообщение Tori » 21 ноя 2013, 11:23

Вот это я адреналина хапнула сегодня! По порядку: Во-первых мой мозг соглашается сотрудничать со мной только 6 дней подряд, на седьмой берет выходной. Кстати, на вводном было то же самое. На седьмой день меня вырубает. И ему плевать что в позе Полулотоса не спят - он спит. Но в этом упражнении я уже не могу воспользоваться советом поспать и выпить кофе, поэтому усилием воли я его возвращаю в рабочее состояние и начинаю смотреть фильм. Первое, что он мне выдает - авария. Честно говоря, хотела прекратить упражнение... Но доделала. Аварию смотреть не стала - "выключила". далее немного "порвано", но акценты рассмотрела хорошо. Осадок какой-то остался.
НО! я сижу дома с больным ребенком, какая авария? Полчаса назад захожу в ванную, как заору: "Блин, авария!!!" :shock: у стиральной машины сорвало кран, вся ванная плавает........Вот, думаю, может, надо было все-таки "взять выходной"?)))

Tori

Сообщение Волчица » 21 ноя 2013, 11:50

Ого,у меня кстати 2 день подряд мозг все время куда-то в сторону,хочу одно,а представляется другое,потом переделываю,а в итоге все равно по 1 плану и идет,да и еще и времени расходуется колосальное :( Ну вот 2 день подряд у меня сбывается но не в деталях :( Не знаю,что не так, концентрируюсь,но мысли летают,совсем не то представляю,потом начинаю исправлять и в итоге каша!как с маршруткой приходит как и заказываю и место где хочу,доезжаю,но маршрут не тот,о котором подумала,я представляла другую маршрутку :(
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение Альба » 22 ноя 2013, 09:26

Вчера впервые получилось посмотреть до определённого момента, потом всё смазанно и путанно. Но то, что получилось посмотреть, совпало с реальностью на 80 процентов! Наверное, мой киномеханик протрезвел)))). Даже цвет обивки сидения в автобусе совпал! Но сегодня опять никакой чёткости, обрывки из отрывков! Посмотрю, как пройдёт день!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Tatiana » 22 ноя 2013, 09:35

У меня почти ничего не совпадает из деталей, но я продолжаю.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Tori » 22 ноя 2013, 09:45

Совпадений много, но весьма странные)). Детали как раз совпадают, время совпадает (я в плане часы вижу). Например, мне нужно кредит погасить 5000, запланировала, что до 16.00 брат наторгует кассу в магазине и мне позвонит:" можешь прийти забрать деньги". В реальности у брата в магазине кассы нет вообще, НО РОВНО 16.02 мне звонит мама:"Вика, приезжай, тебе перевод пришел на 5000". как то так.
Сегодня увеличила время уже до 20 минут - очень много рассмотрела.

Tori

Вернуться в Другое обучение