Развитие Телепатического Влияния

Сообщение Альба » 20 ноя 2013, 17:48

Ну вот прямо расстроилась! Может, что-то не так делаю?.. Никак не могу сосредоточится и просмотреть весь свой день, по прежнему мой пьяный киномеханик :) крутит рваную ленту... Спланировала приезд объекта к часу дня - приехал утром, планировала интим - у него срочный заказ и на обед вообще не приехал, приехал к четырём часам, поцеловал и улетел! А я, как фрекен Бок из мультика, стою у окошка и " Он улетел!.. Но обещал вернуться! Милый, милый!.." :o
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Сёгун » 20 ноя 2013, 18:39

Альба писал(а):поцеловал и улетел! А я, как фрекен Бок из мультика, стою у окошка и " Он улетел!.. Но обещал вернуться! Милый, милый!.." :o

:ROFL: :ROFL: :ROFL: просто практикуйтесь, продолжайте. Ведь сегодня получилось лучше, чем вчера.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Tatiana » 20 ноя 2013, 19:42

Утром спланировала свой день - почти ничего не совпало :(
Но не с первого же раза :)
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Tori » 20 ноя 2013, 20:39

Альба писал(а): Может, что-то не так делаю?..

Я тоже ищу где "косяк"))). Все, что запланировано до обеда - часов до 12, срабатывает прямо до мелочей, вплоть до цвета машины и по времени +- 1-2 минуты. А после начинается разброс, что-то да, что-то нет или не так... Хотя сегодня все видела так подробно, прямо каждую "тютельку" рассмотрела. Но самое важное событие не срослось((((((((. Завтра я эту "тютельку" не только снаружи, но и изнутри рассмотрю...

Еще хочу заметить, что некоторые люди так легко"соглашаются" на мой план)), не знаю почему, например, бывший муж, с первого дня как будто получает утром от меня список заданий, которые касаются его, и выполняет их с удивительной точностью)))
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Сообщение Сёгун » 20 ноя 2013, 20:45

Что то сбился, кто-то уже выполнил неделю?
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Волчица » 20 ноя 2013, 20:47

А у меня сегодня все как-то не так :( Утром не могла сконцентрироваться (ну вот моя фигура сидящая под одеялом для моей кошки выглядела как гора и она ее покорять вздумала :D )Общие черты шли по плану,работу представляла быстро и день также быстро пролетел.А вот звонок не дождалась,хоть и видела в подробностях :( Завтра попробую все исправить :roll: у Меня в пятницу последний,но я опоздала на день
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение Tori » 20 ноя 2013, 20:49

У меня завтра седьмой день, я первая начинала и "не выпадала" из графика.
НО я даже практически не увеличивала время. (вчера и сегодня по одной минуте прибавила)
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Сообщение Сёгун » 20 ноя 2013, 20:55

Понял, тогда дам время до пятницы, чтобы было так сказать веселее двигаться дальше. Это упражнение как и предыдущее можно продолжать выполнять по желанию. Следующие упражнение будет уже "практическим" в смысле с посторонними людьми. Я обещал привести примеры для чего нужно это упражнение, так вот я примеры приведу выложив уже следующее.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Волчица » 20 ноя 2013, 21:03

А следующее тоже по утрам?Нужно ли проводить подготовку почвы так сказать :oops: ?
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение Сёгун » 20 ноя 2013, 21:07

нет в полевых условиях гыгыгыгыгы :lol: в сорокоградусном морозе :ROFL:
Так что готовьтесь к массовой миграции в Заполярье. Заодно и встречу форумчан в Якутии организуете :D
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Другое обучение