Развитие Телепатического Влияния

Сообщение Сёгун » 19 ноя 2013, 10:47

Что нового за время моего отсутствия? сейчас почитаю и отвечу, если вопросы были. а что до второго упражнения дошло всего 4 человек? где остальные? почему не описываются?
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Мона » 19 ноя 2013, 10:54

Некоторые до сих пор с шеей разобраться не могут :( :o
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Мона

Сообщение Сёгун » 19 ноя 2013, 11:01

Попробуйте обратиться к мануальщику, через часа 2 вернусь отвечу на вопросы в теме, или только вечером.... Ладно как вернусь будет видно, а пока все кто продолжают упражнения, не важно вводное или уже первое отпишитесь в теме.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Волчица » 19 ноя 2013, 11:16

Отписываюсь,я на 1 упражнении и сегодня есть ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ успехи,подробный отчет вечером :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение Альба » 19 ноя 2013, 12:08

Сегодня выполняла второй раз - полный сумбур! какие-то обрывки из отрывков, такое впечатление, что в колхозном клубе пьяный киномеханик рваную ленту запустил! Такая каша в голове!!! :%)
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Русалочка » 19 ноя 2013, 12:45

я что-то напутала с днями и минутами... :oops: и записывала же... уже и к концу шло... придётся сегодня заново вводное начинать :oops: и повнимательнее быть :x
Русалочка

Сообщение Южная Пальмира » 19 ноя 2013, 16:28

Пока было вводное упражнение, все ощущения были такими же как отписывались другие, поэтому не повторялась и не писала. А вот второй день пытаюсь справиться с первым упражнением... ощущаю себя, как дурак. Сосредоточиться не могу, мысли все время куда то уходят. Раз пять "доходила" до двери из комнаты и все, дальше бред в голову лезет. Еще несколько раз пыталась "доходить" до коридора и опять куда то "улетали" мысли. На этом 15 минут и заканчиваются.
Южная Пальмира

Сообщение Tori » 19 ноя 2013, 17:25

У меня сегодня заболел ребенок, поэтому запланировала его лечение и выздоровление. Наискорейшее! Плюс два вчерашних "несработавших " события. Результат пока не знаю, они на вечер. Но уверенности нет. А вот в ребенка прям подробно вложилась - здесь уверена.
Важный вопрос: я проснулась по будильнику, сделала упражнение и завалилась спать обратно. Так вообще можно?)))

Правка сообщения в 20.00 - одно из двух сработало!))) :D ждем второго - без вариантов))...
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Сообщение Альба » 19 ноя 2013, 18:50

По итогам дня - пару эпизодов сошлись, но на этом и всё, хотя, если учесть тот сумбур... Вот как-то мелькнул образ цветов, то я их сегодня и пересаживала... :o
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Волчица » 19 ноя 2013, 19:28

Я в шоке сегодня :oops: В общем подробности: обычно представляла маршрутку,которая чаще ходит,но идти далеко,сегодня запланировала редкую маршрутку (она ближе к работе останавливается),да еще и место у окна.Моему удивлению не было предела когда она подошла на остановку почти сразу,да я еще и села к окну,учитывая,что она была полная :shock: Потом планировала давнее решение вопроса на работе,и вуаля сегодня его подняли и наконец решили,также как я и представляла. :shock: Потом я представляла важный звонок и когда мне позвонили и состоялся разговор,как утром думала,настроение подскочило :Yahoo!: обычно я звоню этому человеку просто.Но убило факт,когда я планировала утром поездку и решение семейных дел причем в солнечную погоду.А утром было пасмурно,ну вот когда "время решения дел" пришло,на улице солнышко да и дела вышли как я и думала :Yahoo!: В общем я довольная :oops: Извините за подробности,но просто до сих пор в шоке :oops: Поняла надо хорошо концентрировать и особенно на мелочах,вот именно они и сбылись в точности.В общем я увеличиваю время,мне мало этого,со моими-то подробностями :D
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Вернуться в Другое обучение