Развитие Телепатического Влияния

Сообщение Сёгун » 16 ноя 2013, 09:22

Постарайтесь добавлять подробности о прошедшем дне. Что из запланированного вами в просмотрах совпало полностью, что совпало частично, а что не совпало вообще. И сразу направляю, постарайтесь вспомнить состояния при медитации в каждом из представленном выше варианте и отпишитесь об этом.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Tatiana » 16 ноя 2013, 09:58

Сёгун, а я вот забыла сегодня :( Получается, начну вновь с завтрашнего дня :(
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Сёгун » 16 ноя 2013, 10:03

Да, получается что так, но начинайте с упражнения на котором остановились. Так как вводное Вы уже закончили начинайте с первого, завтрашнее утро будет считаться первым.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Волчица » 16 ноя 2013, 12:06

Сегодня состояние транса прям было,я не чувствовала себя,увеличила время чтобы уложиться,досмотрела прям до того как спать лягу и еще оставалось время я решила доьавить нюансы в пробелы дня,я же не помитну строю все,могу пока сказать,что сбывается в общих чертах.Приведу пример утром представляла,что в обед буду есть отбивную запеченную в духовке с сыром,а вышло тоже самое только вместо свинины фарш (ну вот оказывается утром его уже вытащили пока я спала) :D Посмотрим как будет дальше
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение Сёгун » 16 ноя 2013, 12:59

Волчица, Нравится? Я про те "совпадения" что стали происходить?
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Tori » 16 ноя 2013, 14:05

У меня все как то более удачно происходит, чем я планирую. Надо желать большего что ли?))) Честно говоря, пока не чувствую по утрам направленной какой то энергии, внимание по прежнему рассеивается, концентрироваться на мелочах - тяжело. То есть я все это делаю, но пока дается с трудом.

Тем не менее, вчера, помимо того, что мне привезли заказ и не надо было ехать, я "увидела" утром, что бывший муж очень хочет дать мне денег)). Мы виделись перед обедом, действительно, дал, а потом приехал вечером - И ДАЛ ЕЩЕ! Такого я не планировала (хотя вечер я и не досмотрела), но это нонсенс))

Сегодня уже два человека взяли меньше денег, чем я собиралась отдать.

И еще важный ВОПРОС: когда предстоит однотипная работа, например, сидеть на работе и продавать товар - я это вижу утром в убыстренном темпе. То есть я вижу как я продаю-продаю-продаю.... Мне кажется, это неправильно. Но сегодня утром я столько сил приложила, чтобы "сбавить скорость" и рассмотреть подробности. Трудновато. Может быть можно с этим что-то сделать?
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Сообщение Сёгун » 16 ноя 2013, 14:18

Tori писал(а):Может быть можно с этим что-то сделать?

Как всегда ответ прост, обратить внимание на тех кому продаешь? постараться запомнить их внешность, или одежду, или манеру общения, или еще что-то в зависимости от специфики продаж. Например, если клиент постоянный запомнить что он заказывает и в каком объёме (это можно сделать даже не видя человека ни разу)
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Волчица » 16 ноя 2013, 16:40

Сёгун Конечно нравится! :D У меня весь день шел по плану,НО потом звонок который планировала не состоялся,вместо него я хорошо провела время с мамой,и вечер планировала с 1-ой подругой в суши-баре,а еду с другой в ресторан,в принципе изменения некритичны(учитывая что они находятся в соседних зданиях),даже лучше,чем думала,там есть еще одна фишка,пока ее утаю.посмотрим как получится :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение Сёгун » 16 ноя 2013, 17:46

А почему молчат остальные? все ещё на вводном упражнении или как?
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Альба » 16 ноя 2013, 17:56

Сегодня закончила вводное упражнение, завтра начну первое. Пока что набираюсь впечатлений от выполнения другими участниками. Не знаю, как повлияло выполнение вводного на моё сознание, но сесть в правильную позу я уже могу, правда, с небольшой опорой для поясничного отдела! Да и боль в тазобедренных суставах становится как-бы не моей - болит, но где-то не у меня, мне некогда на это обращать внимание. Завтра отчитаюсь по первому упражнению.
Уважаемый Сёгун, если вводное упражнение помогает мне снять и физическую усталость, и нервное напряжение, могу я продолжать его делать тогда, когда мне нужно? Если да, то сколько минут? Спасибо!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Вернуться в Другое обучение