Развитие Телепатического Влияния

Сообщение Сёгун » 14 ноя 2013, 15:52

И так по порядку....
Кровать потому что в ней остается еще тепло ночи и благодаря этому ты вновь проваливаешься в сон. Однако Мы уже встали и засыпать снова незя поэтому под одеялом мы словно вновь себя погружаем в сон при этом сохраняя работоспособное состояние. Фишка в том что таким образом быстрее переключается мышление со словесно - логического на образное.
Далее, выходные планируем так же как и рабочие дни. У Вас что на выходных никаких планов нет? Ни почитать? ни помагичить? Вот и смотрите фильм о своих выходных со всеми подробностями с собой в главной роли.А что это будет трагедия или комедия, решать уже вам. Ведь Вы не только зритель, но и сценарист и режисер в одном лице.
Следующий озвученный момент - визуализация... Нет, визуализировать как изложено в популярной литературе незя, это не просто фантазии на тему как мог бы пройти мой день а именно влияние на то как ваш день пройдет. Поэтому мы учимся с малого и двигаемся вперед. Если вы утром нафантазируете себе встречу с мужчиной вашей мечты, скорее всего вы его не получите. И не получите всего по 2 причинам, первая - у Вас не достаточно веры в свои силы (проще говоря вам помешают Ваши же собственные сомнения в том, что у Вас все получится); вторая причина недостаточный опыт переключения мышления с одного типа на другое. Именно из за этого визуализировать приходится длительный период времени пока дождешься когда получишь то что визуализируешь. Ведь по сути огромное количество раз в практики визуализации и приводит к одному - двум-трем правильно выполненным. Так что отбрасываем визуализуцию и учимся думать образами о том что предстоит пережить в течении дня. В идеале слова не нужны вообще. Начав выполнять упражнение, вы уже догадываетесь о том как пройдет день и соответственно остается лишь посмотреть эту занимательную серию продолжительностью минут 30
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Волчица » 14 ноя 2013, 16:05

Я поняла,наконец-то :D Завтра приступлю,сегодня расслабляюсь,начинать буду с 15 минут завтра :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение Волчица » 15 ноя 2013, 05:26

Отчитаюсь о проведении,об итогах дня вечером напишу.Так олеяло и правда давит на голову,образы создавать не так трудно,однако моментами начинаешь ловить напряжение,когда особенно увлечешься :oops: Время пролетает незаметно,весь день успела "просмотреть",а вечер нет.И еще в конце отвлекли :(
Волчица

Сообщение Tatiana » 15 ноя 2013, 07:37

Отчитываюсь. С визуализацией проблем не возникло, четко все в картинках представляла шаг за шагом - но времени хватило только до 6 часов вечера - таймер зазвенел. И с непривычки тяжело сидеть со скрещенными ногами, боль в тазобедренных суставах.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Tori » 15 ноя 2013, 09:14

И я отчитаюсь. Смотрела фильм практически без слов - с этим проблем нет, пару раз были паузы и заминки, тогда появлялось слово: "и потом..." или "далее" и опять кино без слов. Проблема у меня в том чтобы обратно в сон не провалиться. Вот этими "далее", я себя, получается как бы подталкиваю, когда внимание начинает рассеиваться.
Вечер тоже успела глянуть только мельком - таймер.

Уважаемый Сегун, могу я отчитываться не сразу утром, а позже, как сейчас , например? - а то у меня по окончании упражнения поднимаются дети - и понеслось...
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Сообщение Волчица » 15 ноя 2013, 20:40

Итог дня,смешно конечно,НО утром когда представляла как иду на остановку,не знаю уж зачем,но представила,что мой автобус уходит передо мной,потом "одумалась" и представила как надо и место там у окна предусмотрела.Так в реальности подхожу к остановке и реально мой автобус уезжает :D причем пустой как и представляла,жду другую маршрутку,благо все-таки я сидела у окна,мне как-то повезло.День прошел как и представила,не успела вечер представить,остановилась на звонке подруге,так вот весь вечер с ней проболтала,и никуда мы с ней так и не собралсиь :D Не знаю совпадение или нет,но как-то странно :D
Волчица

Сообщение Сёгун » 15 ноя 2013, 23:06

Tatiana, Начинай увеличивать время.

Tori, Теперь ты понимаешь как легко внимание может переключиться, конечно "потом" и "далее" не самые лучшие варианты стимуляции (можешь к ним привыкнуть), но для начала разрешаю. Старайся обходиться без этих потом и далее. По отчетам пиши как можешь.

Волчица, Да :) совпадения однако. Продолжай.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Tori » 16 ноя 2013, 01:58

А у меня сегодня днем все пошло не так как я планировала. Но, должна признать, гораздо лучше. И вот я стою посреди улицы, а мне звонят - говорят, ехать никуда не надо ( в соседний город) сейчас все сами привезем, и у меня есть три-четыре часа свободного времени..... В первую минуту очень хотелось сесть на асфальт, накрыться одеялом и "посмотреть", что же я сейчас буду делать))))))))

Tori

Сообщение Сёгун » 16 ноя 2013, 09:06

:good: класс !!!
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Tori » 16 ноя 2013, 09:15

Второй день. "далее и потом" убрала, но заминки все равно есть)). Теперь они выглядят так: стою перед магазином и появляются слова: "что же мне купить на ужин?" Еще пару раз появляются слова, как акценты, например, Банк!, Маша!, Куртка. Тоесть, я иду в банк, звоню Маше, покупаю куртку.
И еще я вижу эмоции. Например сегодня я получила сообщение от важного человека. Что в сообщении, я не видела, но видела как от радости танцевала по комнате)).
Досмотрела до 12 ночи, т.к. сегодня рабочий день, еще минутка осталась, но увеличивать пока готовности не чувствую.

Tori

Вернуться в Другое обучение