Развитие Телепатического Влияния

Сообщение Сёгун » 13 ноя 2013, 20:20

Волчица писал(а): :) Сёгун хотела спросить у нас завтра "выходной" или утром будет упражнение?

Упражнение делать будем и напоминаю начинаем утром. Само упражнение выложу примерно через час
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Svit » 13 ноя 2013, 20:53

Сёгун писал(а): напоминаю начинаем утром

Именно утром или после того как проснулись? :oops: а то я утром только спать ложусь :)
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Волчица » 13 ноя 2013, 21:05

Хорошо,жду,утром тоже очень удобно,перед работой,вставать только пораньше :)
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение Сёгун » 13 ноя 2013, 21:48

svit писал(а):Именно утром или после того как проснулись? а то я утром только спать ложусь

Придется ложиться целую неделю как ВСЕМ и вставать так же утром. После практики сможете досыпать дальше.

Волчица писал(а):Хорошо,жду,утром тоже очень удобно,перед работой,вставать только пораньше

Видимо да, придется просыпаться раньше минут на 30-40 в зависимости от того как долго вы будете делать утренние процедуры.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Tori » 13 ноя 2013, 22:03

Отчитываюсь 15 минут.. Делала два раза, ничего не могу поделать - засыпаю. Делала днем, когда и спать не хочется, и поза полулотоса (чтоб не уснуть), расслабляюсь, проходит минута и мозг отключается. Какие то видения, как сны....Очнулась ровно за минуту до таймера. Вечером получше - не уснула, но все равно так и тянет отключиться.
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Сообщение Сёгун » 13 ноя 2013, 22:04

1 стр.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Сёгун » 13 ноя 2013, 22:06

Tori писал(а):Отчитываюсь 15 минут.. Делала два раза, ничего не могу поделать - засыпаю. Делала днем, когда и спать не хочется, и поза полулотоса (чтоб не уснуть), расслабляюсь, проходит минута и мозг отключается. Какие то видения, как сны....Очнулась ровно за минуту до таймера. Вечером получше - не уснула, но все равно так и тянет отключиться.

Поспите 15 минут. Заведите будильник, чтобы не проспать. Проснувшись через 15 минут выпейте кофе. И через 20-30 минут после выпитого кофе повторите практику.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Agleh » 13 ноя 2013, 22:22

Сёгун писал(а):Проснувшись оставайтесь в кровати, сядьте в позу со скрещенными ногами или любую другую удобную для Вас. Если есть возможность накройте свою голову одеялом

Это обязательное условие? Или можно уйти из кровати? Мне не дадут там сидеть, со скрещенными ногами.... совсем(((
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Tori » 13 ноя 2013, 22:31

Сёгун, спасибо.
еще вопрос: начав завтра делать второе упражнение, нам продолжать делать первое?
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Сообщение Сёгун » 13 ноя 2013, 22:40

Agleh писал(а):Это обязательное условие? Или можно уйти из кровати? Мне не дадут там сидеть, со скрещенными ногами.... совсем(((

:D впрочем я делал так как написано. Но если у кого-то похожие проблемы уединитесь. Да и я неделю назад предупреждал про практики утром и просил подготовиться и поставить кому необходимо домашних в известность. Чтобы Вам в это период не мешали.

Tori писал(а):еще вопрос: начав завтра делать второе упражнение, нам продолжать делать первое?

Перове упражнение это то что я выложил сегодня. Предыдущие было вводным, без него вообще не имело давать остальные практики. Так вот, вводное упражнение выполнять не стоит, однако у кого есть желание можете его выполнять в любое другое время в течении дня.

И еще кое что.... Если вводное упражнение можно выполнять до 10 раз в сутки, то это упражнение выполняется только 1 раз.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Другое обучение