Развитие Телепатического Влияния

Сообщение Волчица » 04 ноя 2013, 19:31

А у меня и ноги и руки ватными и были и как ни странно ни одной мысли в голове,кроме ощущений тела
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение Сёгун » 04 ноя 2013, 19:37

Gerkulesina писал(а):А у меня ни как не получается избавиться от напряжения в шеи, ни чего не могу поделать с этим...

Все внимание при выполнении упражнений в эту область, отдавайте мышцам команду расслабиться, до тех пор пока это не наступит отбрасывайте все остальное, что будет всплывать во время упражнения.
Tatiana писал(а):Правда, всё время непроизвольно прислушивалась к звукам извне.

В таких случая опять же больше сосредоточенности на расслаблении, незя позволять гулять своему вниманию. Ведь где внимание там и энергия.
Альба писал(а):Если я со временем промахнулась, мне снова начинать с 5 мин?

Нет завтра 7 минут, я же нигде не писал об этом, а писал о том что с начала начинать тем кто пропустил упражнение.
Аленка, замечательно!!! молодчинка!!!
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Tori » 04 ноя 2013, 22:30

Второй день. Довольно быстро "продышала" все напряжение и неудобства, расслабилась - кайф!))) Но звуки извне мешали (сын в ванной слушал рок)) - легких путей нам пока не светит))). Потом звуков стало много - холодильник, самолет за окном, соседи за стеной......и это почти в тишине. Еще выяснилось, что я моргаю (что на фоне общей неподвижности было очень заметно :roll: ). Потом все ушло на второй план, звуки слились как бы в общий гул... Очень приятное ощущение. Но тут сработал таймер :( .
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Сообщение Сёгун » 04 ноя 2013, 22:34

Tori очень хорошо, постарайтесь во время следующей практики войти в это состояний, когда шум уже не мешает, как можно быстрее и подольше побыть в нем в отпущенные 7 минут.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Tori » 05 ноя 2013, 08:58

Третий день. Сделала утром перед работой. Утром оказалось сложнее. Войти в это состояние получилось, но потом как будто "выпала" обратно. Пока все заново, только поймала это ощущение - опять таймер((.

Вопрос: можно ли сделать еще вечером? Или теперь только завтра?
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Сообщение Аленка » 05 ноя 2013, 11:05

сегодня в обед делала третий раз! Ощущения на столько необычные, что я даже не поверила сначала что тело может так реагировать! :) Сначала все как и в предыдущие дни_ села расслабилась, старалась думать только об ощущениях в теле, хотя мысли иногда улетали совсем не туда! так минуты 2-3 прошло, я уже подумала о том, что сегодня врядли какие-то еще изменения будут, но в этот момент поймала себя на мысли что я больше не чувствую тела!!! :shock: реально не чувствую!!! голова работает как обычно, а тело от шеи и до пяток как будто в невесомости (шею чувствовала!) ощущения эти не пропали даже когда неожиданно ребенок в комнату забежал (15 секунд до таймера оставалось). Сразу села отчет писать, правда в руках до сих пор еще слабость!
Аленка

Сообщение Сёгун » 05 ноя 2013, 11:49

Tori, делать можно не более 10 раз в сутки.
Аленка, браво!!! А каким было внутреннее состояние?
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Аленка » 05 ноя 2013, 12:04

Если честно, :oops: я так опешила , когда поняла что тела не чувствую,что я где-то в невесомости,-зациклилась именно на ощущениях тела!!! потому что на столько необычные они, я ни разу еще такого не ощущала! Было просто ощущение легкости и парения внутри! Оч сложно описать это состояние :oops:
Аленка

Сообщение Agleh » 05 ноя 2013, 18:11

Сёгун, а можно упражнение лежа выполнять? А то столько времени зря пропадает :oops:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Волчица » 05 ноя 2013, 18:54

Можно и я отчитаюсь,сегодня было необычно,мои руки как будто парили,когда я открыла глаза они и правда были над полом,в невесомости,но все что до пояса я не чувствовала вообще,странное ощущение,вся концентрация ушла на ноги,не получалось достичь с ними того же,время пролетело незаметно,оглянуться не успела как сработал таймер :) Еще в руках и ногах странное покалывание даже после этого,особенно в ногах почему-то :unknown:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Вернуться в Другое обучение