диагностика отношений. не знаю что делать

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Evol » 10 мар 2014, 01:47

Здравствуйте уважаемые мастера и практики! Прошу вас посмотреть что и в какую сторону изменилось в моей ситуации за эти полгода с первого моего обращения к вам. Пробовал делать и вызовы и волю подавлял, и снова вызовы, …. Несколько раз за все время пару словами перекинулись по интернету и все. Ощущение что все летит в там тарары, человек просто ну никак не хочет налаживать контакт. Я прям себя чувствую каким то врагом народа в глазах девушке, только почему не понимаю! Посмотрите пожалуйста может можно еще что то сделать, или может кто то помочь захочет ну хоть чем нибудь “буду очень благодарен”. Просто не знаю что делать, а человека отпустить не могу т.к. люблю.
Evol

Сообщение Evol » 21 мар 2014, 10:01

Уважаемые мастера, посмотрите пожалуйста.
Evol

Сообщение Evol » 26 мар 2014, 14:35

Хочу еще раз напомнить о себе, т.к. с 10 марта почему то так никто и не ответил!
Посмотрите, пожалуйста!
Evol

Сообщение Evol » 01 апр 2014, 13:44

Поднимаю тему. Уважаемые маги, прошу сделать диагностику отношений.
Ну посмотрите хоть кто-нибудь пожалуйста!
Evol

Сообщение Svit » 05 апр 2014, 05:28

Егор, у Анастасии есть к Вам чувства, сильные и чистые, по видимому за эти пол года не сильные изменения произошли, странно, но мой расклад полностью подтверждает диагностику предыдущего практика, хотя прошло уже пол года. Я так же могу сказать, что это испытание для Вас, эти отношения должны Вас чему то научить, какая то проблема в Вас, Вы должны ее понять и лишь потом сможете двигаться дальше.
На воле у Анастасии видно влияние человека, но это не Ваши воздействия, это не подавление воли, просто она находится под чьим то влиянием, возможно и зависима от этого человека морально или же финансово, это не обязательно мужчина, возможно даже кто то из родни.
Мысли у Анастасии слишком негативные сейчас, есть проблема которая ее гложет, возможно финансовая, Анастасия не имеет возможности проявить себя, слишком зажата внутренне. Так же могут иметь место проблемы с родней.
Скоро должен состояться разговор или событие, который многое прояснит и поставит на свои места. Но при настоящем положении дел совместного будущего у вас не вижу.
Прежде чем давать какие то советы по магическим воздействиям, просто спросила у рун, можете ли Вы изменить ситуацию с помощью магии - ответ нет, положительных сдвигов не будет.
Если же Вы соберетесь и начнете действовать мирскими способами ситуацию можно изменить в лучшую сторону и Вас ждут очень гармоничные отношения.
Удачи Вам.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Evol » 05 апр 2014, 13:02

Svit Спасибо большое!!! Вы во всем правы, все именно так и происходит, я даже догадываюсь под чьим влиянием она находится это ( отчим алкаш, который все время ее настраивал нигативно ко всему что мы вместе с настей делали, и родня где сейчас она живет, им просто выгодно чтоб она жила там с ними ) А вот мирскими способами изменить ситуацию я какраз и незнаю как, т.к. настя сейчас живет в другом городе, на звонки мои не отвечает, в интернете на мои сообщения отвечает раз в 20 дней и то так в диалог толком не вступает ....( как будто ей кто то по рукам бъет там ) Жаль что с помощью магии ничего сделать не смогу. Еще раз спасибо вам большое Svit!
Evol

Вернуться в Бесплатная диагностика